Войти

БЕЗОПАСТНОСТЬ ДЛЯ ДОЧИ

Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
У нас такая защита стоит http://www.korablik.ru/product/14165

Дочке почти 2 года, сама открыть не может, мы легко открываем. А на липучках защиту не покупайте, дети очень быстро понимают, как она открывается.

0
25.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас тоже такие,хорошие и удобные
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
e90b0d88fa5c0de86658420fbaab8718.jpg
0
25.02.2014

спасибо.
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
В икее продаются наборы специально для таких ящиков!!! У нас во всех шкафах установлены! 
0
25.02.2014

у нес нет икеи"   если не трудно--фото покажите
0
25.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, красиво и безопасно не будет, что- то одно 1) ручки открутите, со временем ребенок поймет как пальчиками себе помочь,2) скотчем закрепите -научится  сам отдирать ,3) поперечно в пазы ручек от комода вставить длинную палку( плинтус, доска,  что есть) - но это не красиво, зато действенно ( проверено на себе и приятельницах;)

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

пластиковые уголки купили после того как ребенок прищемил пару раз пальцы и чуть ящик не выпал на ножки, довольно длительное время не открывал ребенок пока я сама не показала в силу достигшего возраста, чтоб облегчить и себе свободное время от закрывания-открывания

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск
Мы рейку тонкую вставили вертикально в ручки.  Рейка высотой чуть выше верхней ручки. Получается блокирует все сразу. 
0
25.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

делайте, чтобы было не красиво, а безопасно...когда в квартире стоят всякие "прибамбасы" от детей, комната получается какая-то особо уютная))))))
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность

Мы тоже вставляли палочку, продевая через все ручки, хватило пока сынок не подрос, потом сил хватало, чтобы открыть все ящики сразу)))а  тут главное, чтобы комод не упал)))

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
никак, первое время помогает, а потом ребенок понимает как взломать защиту, что скотч, что пластиковые уголки...мы в конце концов просто сняли ручки - меньше лазить стала
0
25.02.2014
Мама девочки (14 лет) Иркутск

я ничего специального не покупала, скотчем заклеивала, дочка по старше стала, залазит без проблем теперь, пальцы 2 раза прищемляла, теперь бережно закрывает :)

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
Специальная защита от детей есть для ящиков. Крепится один фиксатор на боковую стенку, второй на ящик, межу собой соединяются. Нам такие помогали первое время, потом ребенок научился их отркывать
0
24.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня бумажным скотчем получалось фиксировать
0
25.02.2014
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Тверь

Резина ами всю квартиру обмотали:-) :-) :-) :-) 

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Мы ручки от всех шкафов открутили.не открывает.
0
25.02.2014
Белый кирпич на стену, просьба откликнуться! подключение варочной и духовки

Похожие записи