Счастливые обладатели двоих детей, поделитесь опытом.
Если поставить один большой длинный стол вдоль окна на двоих детей, будут ли они заниматься нормально?
Или все таки каждому свой стол нужен????

Счастливые обладатели двоих детей, поделитесь опытом.
Если поставить один большой длинный стол вдоль окна на двоих детей, будут ли они заниматься нормально?
Или все таки каждому свой стол нужен????

У меня сначала рядом сидели. Разница в возрасте 3 года. Я сидела между ними, чтобы как следует занимались. А потом вообще пришлось по разным комнатам разводить. Мешали друг другу. Одна вслух читает, а другой сосредоточиться надо на задаче. Так что если место позволяет, лучше отдельно.
Катюш, у меня жена брата из двойни. Говорит, что им было ОЧЕНЬ важно иметь раздельные столы с отдельными ящиками и лампочками. Говорит, это больше всего из детства запомнилось :)
Зайка, все зависит от общего интерьера.
Если позволяет, лучше сделать зонирование - у каждого - своя кровать, стол, краски...уголок.
Но касаемо столов рабочих...вот как на фото - мне тоже кажется оптимальным.... Больше будет пространства и места для игр
По-моему опыту, лучше два разных, а еще лучше в разных комнатах 
Так как всегда найдешь о чем поговорить, во что поиграть, лишь бы не заниматься)