Войти

Рабочая зона для двух детей

Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва
У нас с сестрой разница 1,5 года. У каждой был свой стол  мы получается сидели друг к другу спинами. Во время игры в войнушку очень удобно было - одеялки накрыли на стол сверху и кидались в логово врага игрушками)))
А по делу - смотря какие отношения между детьми. Мы с сестрой вечно дрались и сейчас не особо общаемся. А за одним столом точно бы не ужились. У сестры мужа 2 старших в школу ходят. Рядом за одной столешницей нормально уроки делают. 
Я своим хотела делать сплошную столешницу у окна, а теперь склоняюсь к отдельным столам: старший жуткий собственник, что его то только его. Поэтому пускай у каждого свое место будет отдельно.
0
25.02.2014
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Спасибо большое!

0
26.02.2014
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва
Не за что)
0
26.02.2014
Леля
Москва

У меня сначала рядом сидели. Разница в возрасте 3 года. Я сидела между ними, чтобы как следует занимались. А потом вообще пришлось по разным комнатам разводить. Мешали друг другу. Одна вслух читает, а другой сосредоточиться надо на задаче. Так что если место позволяет, лучше отдельно. 

0
25.02.2014
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Вот я тоже за это боюсь

0
25.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Зай - разница в 3 года! Пока учишься - это ощутимо. А у нас в одном классе и по одной программе. Вместе учить одинаковые уроки, и так далее... "Разделять" именно в плане "рабочей зоны" смысла нет 

0
25.02.2014
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Тоже верно

0
25.02.2014
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Катюш, у меня жена брата из двойни. Говорит, что им было ОЧЕНЬ важно иметь раздельные столы с отдельными ящиками и лампочками. Говорит, это больше всего из детства запомнилось :)


0
25.02.2014
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Спасибо. Я тоже к этому склоняюсь 

0
25.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Зайка, все зависит от общего интерьера.

Если позволяет, лучше сделать зонирование  - у каждого - своя кровать, стол, краски...уголок.

Но касаемо столов рабочих...вот как на фото - мне тоже кажется оптимальным.... Больше будет пространства и места для игр 

0
25.02.2014
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Такой стол заметно сэкономит место.... Думаю думаю ))))

0
25.02.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

По-моему опыту, лучше два разных, а еще лучше в разных комнатах big_smiles_162.gif

Так как всегда найдешь о чем поговорить, во что поиграть, лишь бы не заниматься)

0
25.02.2014
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Это точно))

0
25.02.2014
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва

У моих старших,разница 4,5г было все отдельно,у дочи левая часть комнаты,а у сына правая,если рядом где сидели,то могли и сцепиться.Лучше все отдельно...По себе с братом помню...

0
25.02.2014
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Спасибо!

0
25.02.2014
Рабочее место для школьников Наша детская

Похожие записи