Войти

Обои. Выбор подобранных вариантов.

Мама девочки (16 лет) Москва

от пары зависит. Мне 38 , мужу 39, в принципе  почти возраст вашей пары- я бы ни один  из вариантов для себя не рассматривала.

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а как вы видите ?


0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

d79c9d4348457617214039f0a5fb530a.jpg

45c1eeebe1815c6780aff3783d73dbb5.jpg

как то так , если классика. 

Себе бы классику вообще не делала....

сделала бы так  5c8597c93fda78505320038611440784.jpg

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

если шкафы на фото они не собираются менять , то да  ..задача не из легких! Шкафы уродцы.Я б хоть на икею белые  поменяла.

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

зря вы так, шкафы просто не ваши, шкафы красивыыыые, мне лично очень нравятся, у них есть душа".

Картинки снизу тоже безусловно хороши, но они не про мою тему.

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
не  знаю, на фото шкафы  выглядят дешевыми . кроме того цвет жуткий , к нему вообще мало что подойдет.
0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

как человек видит мебель, многое зависит от фото. цвет - орех, я даже предположу, что это массив, ну или шпонирована.

мои варианты, смею думать, подходят под эту мебель.


0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ваши варианты   подходят , но они скучны , скорее изза  мебели + обои.. моей маме бы понравились , но ей 67 лет, мне нет...

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

так вы мне показали картинки,где нет тех обоев, которые так ярко разукрасят нашу/вашу жизнь. Есть шторы, покрывало, картины, вешай/лепи , что хочешь и как хочешь, правда ж ведь?!!


0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ну  так  обои разве единственный способ отделать стены?Я например, обои буду только в детской делать...Елена ,вы не обижайтесь , но честно , может у вас клиенты  люди такие , все ж разные... я например  , в страшном сне в свою спальню не поставила бы такую стенку как у  них , да  будь она двадцать пять раз из массива.... на мой взгляд такое можно поставить в  библиотеку ,в  холл ,   куда  угодно но не в спальню...рабочий стол углом к кровати... .но   если они так  поставили , могу предположить , что и обои в клеточку им тоже подойдут!

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я не обижаюсь, хочется, чтоб и хозяйка не расстроилась, далеко не у всех есть отдельные кабинеты и холлы. А стол так поставить - это мое предложение. Спасибо вам за мнения , за коментарии.


0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
images?q=tbn:ANd9GcSSQKnxjt-0jjFLdPdecWjЛен, 40 лет - не старость)) Может поживее что-то? из ваших только 7.
images?q=tbn:ANd9GcStNSyWtIE0FmIt-wIE1Df images?q=tbn:ANd9GcSCSuJE8uKm8zJfJCmJW4q
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ой да нет, я ж по своему вкусу выбирала) это то, что наклеила я бы себе.

а ко вторым цветам есть компаньон?

для меня просто эта иебель располагает к строгости, уверенности, спокойствию, класике.

цветы то на картине можнл повесить)

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Но это же спальня, там же засыпают и просыпаются, и любовью занимаются, и прямо тянет чуть перебить строгость мебели))
Про компаньон не  в курсе, это Холден Декор, надо посмотреть...
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

хорошо написали))) и я завтра гляну. что то хозяюшка комнаты молчит!?

0
26.02.2014
Москва

Лена, я не молчу , просто времени совсем нет, на работе завал, посмотрю все в вых- ные. 

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

понимаю, да посмотри, может что-то дополнительно выложенное понравится. или результат голосования убедит.


0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ваши фиолетовые откуда?

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тоже Холден декор

0
28.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

Честно  ни один не вдохновил. Ты  сначала  продумай в каком стилле ббудет спаллллльня . потом предпочтительные цвета для хозяев  и от этого  уже  продвигайся. А то  40 лет  40 лет  это не возраст У меня   много  знакомых такого  возраста  так они еще  те   эксперементаторы. Давай  красотка  действуй.............) clap.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ну вроде подумала про стиль - классика, классические кабинеты. вот все к возрасту прицепились, я не думала про возоаст, мне какзалось, я подобрала максимально широкий диапазон вариаций, были еще и другие, ..цветы подбирать!? красивые цветы стоят дорого) да и не нужны они тут, на мой взгляд. Стою на своем)))

0
28.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев
хи хи )
0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, у меня мужу 42- так что я в теме))


0
28.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев
Главное  что бббы заказчику  нравилллось)  Им какой  вариант понравилллся?
0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

не знаю, восторга не вызвало ничего

0
03.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев
поройся почитай про стилллль клллассический  позже скину  ссылку  может прийдет какая мысллль*)
0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ты думаешь, не читала) это первое, что я делаю, читаю признаки, характерные черты) только он не такой класический, он другой класический)

дай мне ссылку, которую ты видела, может там что то интересное будет


0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Лен, первые однозначно, и тогда уже идти и поддерживать Англию, портреты охотничий собак на стены и т.д.
а есть в красно-коричневую клетку?
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ты еще сомневаешься?!) 

правда именно эта не удачно подошла, но девочка не проявила какого-т о особого интереса к красной клетке, поэтому "рыть" в этом направлении я не стала.

0a2c216e94904d050fe29df15dcc0ac7.pngи
и я за первые , хотя мне и зеленые и голубые, тоже нра)

я сомневаюсь по поводу теплых обоев из-за солнца, у меня тоже солнечная сторона, и это конкретно, хочется мне эту яркую мебль , как выразилась девушка выше, освежить.)

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
ой нет)))) красная клетка чересчур)))
Если найду,  покажу кое что из загашника
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Нашла)) смотри какая клеточка))
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

миленькие, но я не вижу их истинный цвет из-за искуст. освещения., да и мне нужна модель и фирма,  я не смогу их  так наложить.


0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Жаночка, есть крутые клеточки и цены тоже крутые. Девочка лимит поставила, причем очень обычный недорогий лимит, поэтом удаже 3и обои выбиваются) ноя конечно не об этом спрашивала народ)))

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
а я и не знаю их название, по ссылке наверное пишут, но искать нужно.
но судя по всему не очень дорогие, у девушки той тоже бюджет ограничен)))
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

)) милая комната у девушки получилась)


0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

дааа))) (я про келетку)

а что в загашнике, скажи словами, раскрой занавес??


0
26.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
из предложенных 1 и 7
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

тоже считаете, что не очень удачная подборка?

0
26.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

смотря какая ставилась задача. Клетка, то есть 1й вариант по крайней мере задают настроение. 

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

подобрать обои и все) не предпочтений, ни вкусов (только фоты с живого интерьера), потом правда девушка про цветовые предпочтения сказала, но их тут нет скорее (шоколадные, коричнывые оттенки)


0
26.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

а что за фото?

первое, что приходит на ум

dd5dcd8e0d3203afb25be8a834a9d162.jpg

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

фотки с живого интерьера, в котором они жиивут, часть их есть в коллаже. У меня конечно с этим интерьером цветочек не ассоциируется, но цвет подходит, думаю, что хозяюшка такие по душе будут. А что за обои, скажи, я наложу на комнату, посмтрим


0
26.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
Цветочки в изголовье
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ну как?

173d27b5a383ff323f77791f2c27d05c.png

2b844bbdc56519f57b4798bbafc76eb7.png


0
26.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Очень мрачно и скучно вы представляете интерьер 40-летних))))
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск


Лана, так помогите нам посмотреть на комнату другими глазами, предложите "веселые" обои?


0
26.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Ну, во-первых, я бы как-то зонировала бы спальное место. Т.к оформление спальни и кабинета все-таки должно быть разным. Для кабинета оставила бы 3 вариант. А со спальным местом надо думать. Может быть такого же цвета, только с рисунком. И сделать акцент на текстиль.
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

у меня не стит задача, составить интерьер, у меня стоит задача подобрать обои. Я правда, перестановку девочке рекомендовала, так как на самом деле мебель стоит по-другому.

Обои, которые вы поддержали, это обои , которые порекомендовал дизайнер, там есть компаньон коричневого цвета, насыщенного. Красивые обои, но дорогие, или поправляюсь, дороже заявленного ценового диапазона. И как то хозяюшка спокойно на них прореагировала.

Вообщем, девушка сама не знает, поэтому можеть быть этот пост ее подтолкнет к какому-либо выбору. А мне лично, нравятся все)))


0
26.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Лен, а в какой программе вы так ловко обои вставляете? Если не секрет...
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

чего ж ту секретного - это свит хоум 3д. бесплатная программа с интернета.


0
26.02.2014

6 из предложенных, но мне не одни не понравились, тяжелые и мрачные

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

может быть вы подскажите, какие сюда подойдут лучше?

0
26.02.2014

http://domisad.org/seriyinteryer/ посмотрите там вроде тоже они комбинтруют серо голубой

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вы предлагаете серый цвет на стенах, ну вот что-то подобное

f6a518e5d073c5c4f329f2cdfe52e50c.png



0
26.02.2014

У вас очень сложный пол, цвет обязывающий, я бы взяла однотонные обои белые или с чуть пепельным отценком но ближе к белому, шторы тоже светлые чуть беж или крем, с белой тюлью, мягкую мебель темнее пола диваны, а кресла светлее например, но тоже в серой благородной гамме

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мы же подбираем обои к существующей мебели, стулу , полу. 

спасибо вам, но я вас не сильно поняла, поняла только, что вы предлагаете почти разбеленный "верх" интерьера".


0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
вот мне почему то седьмой понравился) но не могу объяснить почему.... а с синим не будет темно?
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ты что, жень, какое темно?! солнечная комната! а цвет он приятный, бирюзовый скорее, мне он с самого начала больше всего понравился.


0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

не знаю, никогда не жила в комнате с синими обоями))) просто с бежевыми. к примеру, светлее то точно))) 

я поняла, почему меня к синему притянуло, из за цвета пола))

мне нравится сочетание синего с деревом

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ну да))) у меня в деткой - моей детской сейчас синие как ты называешь, голубые обои - очень мне там комфортно находится. 

я бежевые в понимании женщин 50 лет и розовеньких  в их же понимании , персиковых - так наелась, что я на них смотреть не могу в их сторну. я серые люблю по умолчанию))


0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

а я даже не знаю, какие буду клеить в своей квартире, когда она у меня будет)))

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

седьмой!!! нереально гармоничный. Аааааа прям вобще..... супер)

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

плюсуюсь!)

0
26.02.2014
А мне хочется как-то кровать отделить от стола и шкафа. Может шторку или стеллаж
0
05.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
дело хозяйское. Я не вижу необходимости.
0
05.01.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
нужно вам добавить,кто в комнате живет. молодые,пожилые,дети?
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, конечно добавила, женщине 40 лет, мужу не знаю, предполагаю, что в этой возрастной категории.


0
26.02.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
ну можно 3 или 5 тогда,и панно поярче повесить,его заменить можно как надоест(гораздо легче чем обои переклеить,полоска,клетка могут быстро надоесть) а так же такой рисунок может утомлять,если за столом именно работает человек,и смотрит в эту стену.
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ага, понимаю, только вблизи заметная фактура. спасибо вам.


0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Вологда
Елена, подскажите в какой программе рисовали?
0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

свит хоум.

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Вологда
спасибо
0
18.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Мне понравился самый первый вариант, если шотландка будет примерно в такой гамме спокойной (левые два цвета только убрать, либо очень тонкие линии ими)
362ad680c9fae02f4eaf2b301f6ba8af.png
0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

очень красивая палитра. прям тащу себе) согласна с вами полностью)


0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

мне вот тоже никакой не понравилось . . . но это чисто дело вкуса. не мое холодные стены. Люблю теплые тона и светлые.

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

6 как раз туда) спасибо

0
26.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

В целом весь интерьер не "мой".))) но ..возможно, я бы рассмотрела первый вариант! но только на одну стену)))

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

поняла. спасибо.


0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Балашиха
А я бы второй вариант брала)! Мне кажется остальные быстро надоедят. Простенькие они какие-то.
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

второй вариант - он не для всех) он для индивудумов) спасибо!)

0
26.02.2014
Щелково
6-свежо!Но я бы попробовала с клеткой, но не такой мелкой и возможно не такой цветовой гаммы!Да и широкие полосы (2 вариант) тоже интересно смотрятся, только посветлее бы подобрать!
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

понимаю, спасибо вам за такой развернутый ответ. принято)

0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров
1 и 6.
1-й, потому-что клетка для меня это что-то интересное и необычное, да еще и спокойные цвета. А 6-ой вариант именно из-за спокойных, релаксирующих цветов.
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибки!)

0
26.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мне тяжело было выбирать потому что интерьер в целом мне не очень подходит по духу, но разбавляет все это как по мне первый вариант. Они делают комнату слегка каком то европейском стиле.

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, спасибо, безусловно у каждого свои пристарстия к интерьеру.

0
26.02.2014
Москва

7 вариант. если комната солнечная, ее надо освежить обоями.

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

хорошее слово, подходящее, да , я тоже про это думаю. спиабо

0
26.02.2014
Москва

Мне в клетку очень нравятся. И еще полосатые 6. Нейтральные и благородные.

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо

0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

Мне очень понравились вторые. Очень стильно. 

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вы из числа немногих) спасибо)

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

первые в клеточку понравились, но я бы их разбавила, не на все стены пустила.

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасиббо

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 23 года) Москва

7 вариант , самый подходящий!

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо

0
26.02.2014
Помогите определиться с обоями!!! Обои в тооолстую полоску разыскиваются очень

Похожие записи