Войти

Помогите определиться с обоями!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Ситуация не простая, поскольку активный охристый цвет стеллажа  соседствует с серо-коричневым полом. Обои должны быть нейтральными, но не безликими. Бежевая гамма и деликатная  неконтрастная полоска подойдут. Уклон в английскую классику.

http://www.oboilux.ru/wallpapers/Borastapeter/Oxford/

cf6c446fdbcd851776d9e918f42c3d05.jpg

328ce9497c01911212c1d46b56450a19.jpg

http://www.oboilux.ru/wallpapers/Osborne&Little/Andante/

b71aabc2158afa9f6c4dd0443c601aeb.jpg

http://www.oboilux.ru/wallpapers/York/Ronaldredding/Houndstooth/

  517984add804251f76a42e7e7e4510ea.jpg

991e14cc9aa2acf177958e7163ff2a73.jpg  

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

суперррр!!

0
24.02.2014
Москва

Спасибо, нравятся ваши обои... 

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Я за второй вариант!!! И шкаф будет выделяться на общем фоне, и отлично сольются с вашими дверьми!!!
0
25.02.2014
Москва

Спасибо, но я не поняла, за какой второй вариант??? 

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
За обои, что на втором фото!!!
0
25.02.2014
Москва

Понятно, за темные, а не очень темно будет или их над разбавлять какими то другими.

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Думаю, что будет отлично!!! Это же кабинет. А от него должно пахнуть какой-то стариной, книгами.)

А дверь у нас такая же.))

0
25.02.2014
Москва

Спасибо

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Лен, ты что, забыла про меня, не смотришь, не пишешь?! мне уже горит?


0
25.02.2014
Москва

Лена, не забыла, мужа еще нет с работы , показать некому.... Ребенок зеленые не одобрил. 

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а самой посмотреть и откоментировать, а потом ууже и мнение мужа послушала бы.


0
25.02.2014

Теплый серо-коричневый оттенок, как основной. И возможны акценты под цвет двери. Шкаф бы перекрасить, и было бы всё хорошо.

0
24.02.2014
Москва

Спасибо. Да, я понимаю, что шкаф сюда реально не вписывается.... А как можно перекрасить? Может сейчас есть технологии, позволяющие так покрасить, чтобы было красиво....... 

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Шкаф, к сожалению, не очень вписывается. Или надо было двери делать более светлых оттенков. Если нет финансовой возможности сейчас все это заменить, то может выбрать обои в полоску (бежевый и венге).
0
25.02.2014
Обои для спальной комнаты. Как правильно сделать зонирование? Обои. Выбор подобранных вариантов.

Похожие записи