Войти

Моя мини кухонька, почти кантри

NadiaHappy
Тирасполь

Очень красиво!

Только хотела спросить где у вас холодильник и на следующих фото уже увидела его. Он у вас утоплен в ванную? 

У нас тоже такая кухня (по размерам) и решаем, утопить его так же как вы в ванную с этой стороны или пристроить между стеной с окном и плитой (засунуть в правый угол)

У вас так уютненько и здорово!

0
06.03.2014

Ржу немогу!!! super_smilies007.gif Только в наших убогих хрущевка холодильник может быть утоплен в ванную!!! Да? На самом деле холодильник стоит в бывшем коридоре, за спиной у него стена, а по другую сторону образовался небольшой аппендикс, его можно под стенной шкаф или гардеропную, например.

В нашем случае холодильник у окна не вставал, там в шкафу-буфете газовая колонка, перенос которой огромный гемор :). Если у вас нет таких отягощающих, то ДА! Там холодильнику и место. Под хранение вам при угловой кухне места все равно будет достаточно.

0
06.03.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Ну у нас так же) Только в том месте где у вас холодильник (за холодильником) у нас  ванная. Так же был коридор, но объединили сан.узел и увеличили площадь за счет коридора. 

0
06.03.2014

Ага, поняла :) то есть у вас коридора в квартире уже нет, ну так и зачем же опять трогать несчастный санузел? А вода у вас центральная?

0
06.03.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Как такового коридора нет. Есть прихожая квадратная. От нее и расходятся двери в разные комнаты. А кухня совмещена с залом (кухня как у вас, а за фотографом зал). Просто очень с мужем хотим холодильник двухдверчатый но не придумали куда его впихнуть. Не хочется чтобы он сильно торчал. А санузел большой и холодильник можно было бы втопить в него, заняв небольшой угол. Да, вода центральная.

Если честно мало представляю как будет т.к. пока у нас все в сером варианте и квартира досталась от хозяев которые начали перепланировку под себя, недоделали и продали. Т.е. перепланировка была сделана ими. Ремонт мы пока не начинали. 

0
06.03.2014
Мы часть стены между кухней и комнатой оставили (там где петух весит),  не уверена, что полное объдинение это хорошо... А размер санузла меня и первозданный устраивает. НО сайд-бай-сайд на 6-ти метровой кухне, это круто...
0
06.03.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Это да))) 

Но мне ваша кухонька очень понравилась, даже в закладки добавила  big_smiles_166.gif

0
06.03.2014
super_smilies086.gifспасибочки! Скоро буду детской хвастать, заходите на огонек) А метраж квартирки у вас какой?
0
06.03.2014
NadiaHappy
Тирасполь
Спасибо)) 
Квартира небольшая, 67 кв.
Вот план (пока без точных размеров стен)
cb80782ace08919951f959a88f21287b.jpg
0
06.03.2014
Хорошая планировка, мне нравится. Так  у вас кухня 8м., может обойдетесь не трогая санузел? Мне каж. все вполне грамотно, у нас сильно проще..., но надеемся, что будет будет лучше ;-)
0
06.03.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Вроде и 8 но по ощущениям меньше. Да, в общем посмотрим)) 

0
06.03.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Супер)!!! Сама именно так хотела сделать, аксессуары и ручки из ИКЕА (именно как у вас) и эта кухонька) Хорошо что увидела ваш пост))) Отлично все смотрится! Буду тож так делать... А кто у вас собирал кухню? и скажите винный шкафчик откуда? его вроде нет у столплита?

0
28.02.2014
Дико извиняюсь, но что такое винный шкафчик? Собирал муж все сам и выпиливал сам, бесплатно из столплита мальчики поставили нижние столы и наметили выпилы, без навеса дверей
0
28.02.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

))) Это я тормоз))) Имела ввиду бутылочницу )) И скажите у них есть под посудомойку шкаф??

0
28.02.2014
бутылочницы есть, только обратите внимание, они без филенок, а вот с посудомойкой не подскажу. У меня раньше была активаторная, стояла в обычном шкафу. Поинтересуйтесь...
0
28.02.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Спасибо)) У вас отличная кухня!!! Просто суппер) Я так рада что здорово сэкономлю с ней) а в стиле не проиграю)

0
28.02.2014
Однозначно! Икея, кажется, тоже бюджетно выходит, но это кухня савершенно моя! :)
0
28.02.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Я тоже думала дешево получится... но при подсчете выходит 100-120 тыс. для нас это дорого.

0
28.02.2014
НЕ, мне меньше в разы насчитали, но там до фига упилов и т.п.
0
28.02.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, у меня встроенная посудомойка в точно такой кухне. И на 40 см и на 60 делают. Только как-то у них это не как шкаф проходит, а вроде только фасад выписывают, котовый на дверцу крепят. 

0
28.02.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва
спасибо вам!
0
28.02.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Смотрите выше моя фотка. Посудомойка справа от плиты.

0
28.02.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
классная кухня!!! это же регина беж??? у меня тоже сейчас ремонт и я собираюсь ее покупать)) как вам по кач-ву??? боюсь, что пленка будет со временем отходить или стираться(
но она такая красивая и дешевая!)
0
28.02.2014
Да, пленка материал не долговечный, может подвести в местах повышенного нагрева. Качество кухни соответствует цене, средненькое. Столешница без каплесборника. Но мне не на века :), так что все устраивает. Только стекла еще поменяю
0
28.02.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
столешницу и стен.панель я планирую в леруа купить, очень большая разница в цене получается в сравнении со столплитом)
ну мне тож не на века, но детку хочется в уже отремонтированной квартире встретить) тем более до ремонта у нас в квартире все было прокурено фу ( мама моя ранее жила и курила) мебель вся старая(((
а там уж через года 3-5 планирую поменять кухню)
0
28.02.2014
Тот путь, которым планировала идти и я, ниже уже писала. Мы все лето ремонт делали, переезжать нужно было к 1 сент. - старшей в школу, а кухни нет. Из-за цейтнота заказали все в одном месте, а так вы в леруа и по цвету, и по цене, и по качеству выиграете
0
28.02.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
ну у меня тоже роды через 2 месяца))) но вроде как успеваем, если малышка не попросится раньше)) но я верю, что они (детки) все понимают, доча посидит до конца)
а что такое каплесборник????))))
0
28.02.2014

Ну конечно, все будет хорошо!!! Каплесборник-бороздка дляя воды под навесающей над столом частью столешницы

0
01.03.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

поищу в инете, не знаю про такую штучку)

0
01.03.2014
одни из самых качественных столешниц на отеч. рынке

http://www.ligron.ru/production/catalog/64&all=yes

0
01.03.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
ух ты,спасибо!)))
0
01.03.2014

шикарно получилось, а шкафчик под батареей, клетка и керпичная стена просто супер. думаю вам тюль не нужен.

0
28.02.2014
Коллективный разум- великая движущая сила, не нужен, значит не будет ;-)))))))
0
28.02.2014

:) боже сколько коментов ,еле свой нашла :)

0
28.02.2014

Сама обалдела :) Значит все в точку!

0
28.02.2014
Знаете, мы ее заказывали в Хейне - каталоге, это мемо-стенд, пароллон, ткань, жгут. Но до того как заказали, сделали с мужем сами такой для детской, посмотрите у меня в дневнике предыдущий пост. Так вот, когда петух приехал, поняли, что и сами могли..., боюсь только ткань такая дефицит
0
28.02.2014

Напишите где картину взяли, а то наверное не вдели мое предыдущее послание ;))))

0
28.02.2014
Написала, посмотрите ответ след. сообщением, сайт глючит похоже...
0
28.02.2014

Спасибо, огромное :)

0
28.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Очень уютно!
0
28.02.2014
Правда? К тому и стремились super_smilies054.gif
0
28.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
По мне так,и без тюля хорошо.
0
28.02.2014
Ну вот я тоже думаю, что он нам будет мешать, активно вы подоконником пользуемся
0
28.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Тюль и корзину закроет и клетка потеряется.

0
28.02.2014
На самом деле козина используется только на Пасху и во время летних пикников, просто она не в один из шкафов не влезает 
0
28.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Она там к месту.Я люблю корзинки.Еще мне нарвятся когда такие корзинки в ванной со всякими шампуньками,лосьончиками стоят.Тоже здорово смотрится.
0
28.02.2014

Я не могу придумать как ее использовать

0
28.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
цветочную компазицию из сухих цветов,например.Или фрукты.А на окне она очень к месту.Ну это мое виденье.Мне все нравится.
0
28.02.2014
Надо и клеточку цветочками обжить, да не соберусь никак super_smilies010.gif
0
28.02.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Ой, это ж моя кухонька))) Регина бежевая) обожаю ее) только я другую столешницу выбрала.

0
28.02.2014
Фотографиями не похвастаетесь?
0
28.02.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

В процессе) на след неделе должны довезти последниие элементы. Немного переделываю первоначальный вид. Покажу потом как было и что пришлось поменять. 

0
28.02.2014

А столешница какая у вас?

0
28.02.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Ой, название не скажу. Я на следующий день после выписки с малышом из роддома заказывала. В голове ничего не осталось из названий...

Фотку нашла. Только-только собрали. Сейчас немного по другому делаю)

f066efe19a26b5a14a7697499dda3db4.jpg

0
28.02.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва
красота) сколько она вам вышла?
0
28.02.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Около 100 тыс. Не помню точно уже. С вытяжкой правда уже и раковиной. Вытяжка фиговая у них совсем оказалась(

0
28.02.2014

детальки вообще супер!!

а сколько квадратов ваша кухня?

0
28.02.2014
5,9
0
28.02.2014

Ясно, спасибо. Присматриваюсь к обстановке на маленьких кухоньках. У нас 6,5

0
28.02.2014

У меня было четкое представление о том, как должнаа выглядеть моя новая кухня. С синими пластиковыми шкафами а-ля модерн я уже нажилась. Ну и почти все получилось)

0
28.02.2014

Ясно. спрошу ещё)) а духовки у вас не будет?

0
28.02.2014
Будет конечно, но не все сразу....
0
28.02.2014

ясненько.

0
28.02.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

подскажите, какой у Вас метраж кухни? У нас такая же кухня в новой квартире, предстоит ремонт.
 С мужем как раз обсуждали вопрос "утопления" холодильника в коридор.Вот пока сомневаемся.Мы хотели его вровень со стеной поставить( а у вас ещё глубже стоит). Подскажите, стоит ли "утоплять" вообще?

И удобна ли мойка в углу? Муж меня отговаривает.

0
07.04.2014
Я ниже писала... метраж 6 квадратов. Вы хотели поставить холодильник в линию кухонного гарнитура, если я правильно понимаю. Тогда с обратной его стороны сможете организовать небольшое подсобное помещение. Мне в кухне холодильник ставить не куда, так как в простенке у окна, где высокий буфет-колонка, находится газовый водонагреватель. И с мойкой я больше вариантов не вижу. под окно только если...
0
08.04.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Спасибо большое! Про холодильник все правильно поняли. А у нас в углу, куда я изначально мойку планировала трубы пойдут, вот муж меня и отговаривает, предлагает шкафом-пеналом закрыть.я сомневаюсь пока. Но у нас кухня побольше будет, вот теперь буду думать на счет мойки.
0
08.04.2014
хм..., а как в углу пенал разместить, такие бывают?
0
08.04.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

мы будем заказывать. Может я не правильно выразилась, будет шкаф-сверху для посуды, снизу для проч бытовых предметов или для кастрюль( пока не знаю точно). По крайней мере- это единственный способ скрыть трубы нормально. как сделает муж макет, покажу.

0
08.04.2014
вот что называется "руки из того места"!!)))Уютно,тепло!!Мелочушки-прям в тему!Сама недавно на ЯМ выменяла клетку )пока стоит  бездельная)но вот и решение,как у вас.хотя...у меня тюль(((Петух-знааатный))
0
11.11.2014

да, петух красавец, факт! Спасибо за теплые слова:) у меня теперь в клетке вьюн живет
0
11.11.2014
хочу тоже на кухне немного намарафетить...сменить диван на стулья,вопрос-на детский стульчик кто-нибудь шил новый чехол??Моя Маня вроде как повзрослела чуть)свинюкает поменьше за едой)хочу что-то в тон обивке стульев...Это вообще реально??
0
17.11.2014

я видела в рукоделии шьет девочка на чиковские стулья шехлы, да вы уже скоро из стула вырастите, я бы не заморачивалась;)
0
17.11.2014
придется терпеть это буйство красок)))))
0
18.11.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Судя по холодильнику-шкафу под подоконником у вас пятиэтажка? У меня очень на вашу похожа,тоже классика,но потемнее, а пол и столешница почти белые.... Расположение такое же,только у окна холодильник,где у вас два шкафа друг над другом.... Ну и метраж может чуть побольше,потому как не пятиэтажка ......но в целом кухня у меня тоже небольшая....

В целом мне нравится как у вас,но все -таки как-то голо без тюли)))))  на мой вкус))))) 

Где у вас детский стул,там у меня диванчик стоит,спинкой к окну. Потому получается,что длина до подоконника должна быть...но голо совсем (в случае римской шторы,например)  там оставить тоже не хорошо,потому как у меня еще там труба от батареи идет.....

0
21.07.2014

Если вам не нравится вариант без тюля, а шторкки все же нужны, зайдите на немецкий сайт heine.de в раздет текстиль для дома. Там много вариантов на подобии советского "кошкон дом" ,но в европейском понимании, очень стильных и разных цветоввх сочетаний. я многое там заказываю

0
21.07.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,посмотрю 

0
21.07.2014

Красиво!у нас такая же кухня из Столплита,за 3 года стала просто в ужасном состоянии:(особенно столешница,пару раз случайно чиркнули ножом,остались порезы,а на заглушках(стык между столешницей и стеной,грязь забилась каким-то невероятным видимо способом,что сейчас уже и не вычистмть ее,только если их менять:(

0
28.02.2014

3 года меня вполне устроит. В бущем плнирум квартиру поменять, потому делали по минимому. Заклушки и пристеночый плитус брала отдельно в леруа. Может послужит?) Ну а столешница и правда низкого качества, тоже можно было купить отдельно

0
28.02.2014

Вот мы тоже покупали,потому что уже переезжаем скоро)на время,самое дешевое.Плинтус мне кажется они там и берут)

0
28.02.2014
я хотела и столешницу деревнную из икеи...до сих пор рефлексирую
0
28.02.2014
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк

Отлично у Вас получилось! Стол могу посоветовать альт фабрики Юта, мы месяц назад такой купили, у нас диаметр 90, но у них есть и 80. Если понравится могу ссылку кинуть, где заказывала. 

0
28.02.2014
Вот нравятся мне кухни в таком стиле - спокойно-уютном. Стол хорош, но он и дорог вероятно?
0
28.02.2014
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк
Спасибо:) а я прожив с этой кухней почти 3 года поняла, что хочу другую. Благо скоро будет возможность в новой квартире сделать новую кухню. Стол недорогой - 18200, это с патиной, без еще дешевле.
0
28.02.2014

:) Правильно, нет в жизни счастья. Вот и у меня была кухня синяя, захотелось в новой квартире поспокойнее, а дальше посмотрим...

0
28.02.2014
Добрый вечер, подскажите, как вам кухня? Как ее качество спустя время? Хочу заказать такую же, планировка тоже такая же
0
08.03.2015

добрый вечер!))) с праздником вас ;) кухней довольна, все держится, нигде не скрипит. Но мои первоначальные сомнения нашли подтверждение, столешница низкого качества. Если есть возможность закажите в другом месте. По деньгам разницы нет, а найти качественного производителя труда не составит
0
08.03.2015
спасибо) вас с прощедшим) буду другую тогда заказывать, но смотриться классно!
0
09.03.2015

на мой взгляд лучше была бы столешка темного оттенка;)
0
09.03.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Скажите сколько по цене фартук вышел?

И почему верхние шкафы под потолок?спрашиваю,потому что муж так же говорит а аргументировать не может

0
10.03.2014

стоимость плитки 3т.р. Вехние шкафы в прежней кухне были высотой 70, ну и пыль только сверху накапливалась, если учесть, что кухня у меня была 8 м., а теперь 6, решили таким образом рационализировать пространство. По эстетике так, пожалуй, тоже лучше. Единственное, была идея в двух широких шкафах сделать ниши с баллюстрадами и подсветкой для ваз, банок-склянок, но и тут не сраслось...

0
10.03.2014
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А под окном это вы батарею спрятали?

0
10.03.2014
Не, у нас дом кирпичный, стены оч. толстые, под окном ны всю глубину стены шкаф. Прежние хозяива называли его летним холодильником.
0
10.03.2014

Посмотрите фирму волшебная сосна ,цена три копейки,массив и запах дерева,там есть круглый раздвижной

В вашей кухне чувствуется хозяйка))))!

0
28.02.2014

Большое спасибо, гляну ;-)

0
01.03.2014

Классная продукция, но цен я не нашла(((

0
01.03.2014
Sviri
Санкт-Петербург
У Вас кухня в таком же стиле, как моя! Можете почерпнуть идеи или приобрести предметы декора здесь!=) b12a9052492c518bd0a6b0dc09f2c18f.jpg9367c58b2e5251df7a2cd5a2612cd994.jpg
0
28.02.2014
Я уважаю вещи с теплом человеческих рук, себя порадовала такими штучками, например http://www.babyblog.ru/user/id783187/491847
0
28.02.2014
Мне нравится, а клетка бутафорская? Где покупали? И да, детали очень миленькие) 
0
28.02.2014
Спасибо, клетка металлическая, можно и попугая поселить, только боюсь ему тесно будет ) я туды цветочки поселить планирую, когда душа в унисон с весной запоет. Это подарок супруга, где брал спашивать не буду, сорри. Но их оч. много на сайте "полный праванс", яндекс в помощь ;-)
0
28.02.2014

Ок! Да, с цветочками классная идея! Можно и птичку туда не настоящую затолкать))

0
28.02.2014
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Очень красиво! А сколько метров у вас кухня?

0
28.02.2014
5,9 кажется, очень маленькая :)
0
28.02.2014
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Да маленькая, но получилась очень уютной)))

0
28.02.2014
Полина Грекова
Зеленоград

Здравствуйте. Как поживает ваша кухня спустя несколько лет? Вот тоже к столплит присматриваюсь.

0
21.01.2019

Вы знаете, на удивление!:) Все фасады целые, не отслаиваются, внешний вид на пять баллов. Как и писала в посте-столешницу хорошо бы брать не у них, вот она, в местах запилов-там где установщики сами делали кромку, уже имеет щербинки. Да и следы от ножа на ней остаются сразу. И еще нюанс, мастера-сборщики сразу предупредили, что петли ненадежные в комлекте-факт, слетают те, что мы не заменили. В остальном, отлично!

0
30.01.2019
Mirandolina
Железнодорожный

у вас чудесная, уютная и стильная кухня! молодцы, что поменяли ручки — повысили уровень всей композиции. приятно, хочется в гости)

0
28.04.2014
super_smilies082.gif И мне очень приятно, что вы находите ее уютной, значит все правильно сделали! :)
0
29.04.2014
Chocolate...Janny
Марк, 16 лет 1 месяцВикуся, 13 лет 2 месяца Москва
Очень красиво получилось!!!!особенно порадовала идея с клеткой над окном и дверками под окном)))
0
15.03.2014
super_smilies059.gifСпасибо
0
16.03.2014
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Мило-мило! А тюль не надо- шторы такие необычные,классно смотрятся,уютно,и столик овальный или круглый напрашивается....От клетки в восторге!!!!молодцы!
0
03.03.2014
Ага, про стол я ниже писала, что именно круглый ищу, диаметром 80. Но пока только стеклянные попадаются...
0
04.03.2014
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Очень симпатичная и уютная кухня у вас получилась, все аксы в тему, клетка вообще без комментариев. Молодцы!

P s люблю декупаж, короб для чайных пакетов - бесподобный

0
01.03.2014
super_smilies082.gif Надо теперь что-нибудь кухонно-весеннее задекупажить ;-)
0
02.03.2014
Анна
Дима, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 6 месяцев Лабытнанги

очень мило и уютно!!!  clap.gifа скажите, пожалуйста, как называется цвет фасадов?


0
28.02.2014
Корпус орех мария-луиза, дверь беж
0
28.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Красиво, а птичка хде?

0
28.02.2014

Птичку жалко)))))))))

0
28.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

а заводную?

0
28.02.2014
надо подумать!
0
28.02.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

а под окном у вас холодный шкаф?

0
28.02.2014

АгаАга, он самый. Квартиру брали в состоянии  "обнять и плакать", под окном былаа простопросто дыра. Я и не знала, что бывает понятие летнийй холодильник). Ноо облагородили, теперьь удобноо там детское питание и консервы всякие хранитьь.

0
28.02.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Детское питание и консервы можно и где-то еще хранить. А в таких штуках удобно хранить овощи зимой. :) Я прям даже тоже такую штуку захотела. :)

0
28.02.2014

Правильно говорите, на нижнюю полку купили большой пластиковый контейнер с крышкой, насверлили дырок от конденсации и храним овощии. Вместительный вышел шкаф

0
28.02.2014
Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань
Очень уютная милая кухня!!! А сколько у вас квадратов она и где вход в кухню?
0
02.03.2014

Спасибо! 6 метров, холодильник в нише образовавщейся от изоляции коридора, вход в кухню из 19 метровой гостинной. Были мысли о полном объядинении двух помещений, но не решились мы...

0
02.03.2014
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Очень красиво. Петух и шторы вообще обалденные!


0
01.03.2014
У штор такая днинна была, что и на подхваты хватило и на седенья стульев осталось :)
0
02.03.2014
Отличная, гармоничная кухонька у вас получилась!!!! Поздравляю!

0
28.02.2014

Спасибо, будем теперь остальноеьное доделывать

0
28.02.2014
Анна
Alex, 13 лет 3 месяца Ижевск

Какое все хорошенькое!!Супер кухонька!Петушок на стене из квелли?)

0
28.02.2014
Петух, да из католога, только из Хейна
0
28.02.2014
lena
Тимурчик, 14 лет 6 месяцевАйлин, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

просто отлично. а вот вы там батарею закрыли?


0
28.02.2014
Батарею упразднили вовсе, за зиму не замерзли
0
28.02.2014

А где картину брали, посмотрела ближе на компе, а она перетянута. Оч крутая. 

0
28.02.2014
RaSimca
Динислам, 14 лет 2 месяца Стерлитамак
можно узнать название фасадов?
0
26.04.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

здорово!!!!!!!!

0
28.02.2014
super_smilies094.gif
0
28.02.2014
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва
У вас очень уютно получилось:-)
0
28.02.2014
super_smilies082.gif
0
28.02.2014
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Очень интересна цена такой кхни???
0
28.02.2014
Более чем бюджетно, около 60тр
0
28.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У Вас замечательно - уютно, светло, тепло!

0
28.02.2014
Ой, спасибо, как приятно!
0
28.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Очень мило и уютно!!! Вы молодец!!!

0
28.02.2014
super_smilies025.gif Рада, спасибо!!!
0
28.02.2014

Очень мило у вас

0
05.11.2014

Спасибо:D

0
05.11.2014
2-х конфорочная варочная панель Мойка у окна? Миллион раз "ДА!!!"

Похожие записи