Интересно мнение тех-кто пользуется ???
Светлая кухня-массив,очен маркая ???
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Вообще нет, вот на глянцевых поверхностях, пластиковых фасадах видно все-начиная от просто капель воды и отпечатков пальчиков) их каждый день натирать нужно. У нас светлая кухня массив-протираю редко.
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У меня лет 6 была белая, теперь ваниль. Очень проста в уходе, темные цвета даже не представляю на кухне.
0
04.03.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Москва
в уходе неприхотлива, глянец я натирала каждый день микрофиброй, а массив белый редко, по мере надобности
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Отличная кухня!!! У меня больше года, вообще проблем нет!!!
0
04.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Москва
нет, не будет она маркой, на темном дереве даже больше жирные отпечатки пальцев видны
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Я мало пользуюсь. Пока не жалуюсь. Глянец - точно не для меня.
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Омск
У меня без хлопот. Даже на вишне - старая кухня виднее пятна были
0
04.03.2014
Ответить