Войти

Светлая кухня-массив,очен маркая ???

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вообще нет, вот на глянцевых поверхностях, пластиковых фасадах видно все-начиная от просто капель воды и отпечатков пальчиков) их каждый день натирать нужно. У нас светлая кухня массив-протираю редко. 

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня лет 6 была белая, теперь ваниль. Очень проста в уходе, темные цвета даже не представляю на кухне.

0
04.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
в уходе неприхотлива, глянец я натирала каждый день микрофиброй, а массив белый редко, по мере надобности
0
04.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Отличная кухня!!! У меня больше года, вообще проблем нет!!!
0
04.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

нет, не будет она маркой, на темном дереве даже больше жирные отпечатки пальцев видны

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я мало пользуюсь. Пока не жалуюсь. Глянец - точно не для меня. 

0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Омск

У меня без хлопот. Даже на вишне - старая кухня виднее пятна были 

0
04.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Нет. Все легко моется. 

0
04.03.2014
скажите, пожалуйста.... Квадратный стол на кухню

Похожие записи