Девушки, очень нужен квадратный деревянный стол (цвет-венге) на четверых по ширине-длине 80-90см с возможностью раскладывания (чем больше тем лучше:). Кто-нибудь может подсказать куда бежать и где можно купить приличный стол? Икеевский подобный не очень приглянулся. Спасибо!
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Квадратный стол на кухню
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ОРИМЭКС посмотрите этой фирмы столы очень качественные правда не дешово
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Липецк
Посмотрите фирму лорес. У них кухонные фасады, столы, стулья. Все из массива.
0
05.03.2014
Ответить