Войти

подскажите какую кухню выбрать

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас акриловый пластик. Очень довольны. Стоит вполне бюджетно. Мы брали в Deutche Kuche в ТЦ "Формат", в Мытищах.

0
10.03.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
вот не в первый раз слышу про эту фирму и магазин,а если не секрет сколько отдали и какие размеры кухни?
0
10.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Кухня вместе со сборкой и доставкой обошлась в 113 тысяч. Это фронт верх+низ на 3,1 м. примерно и колонка с выдвижным ящиком для встраивания свч. 4 элемента нестандарт. В цене нет столешницы - её брали отдельно. У меня в дневнике есть кухня, можно посмотреть объем. Подрядчиком я очень довольна, всем рекомендую!

0
10.03.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
буду иметь ввиду,не в первый раз про них слышу положительные отзывы,спасибо за подробный ответ
0
10.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Именно в формате очень хороший дилер. А уж качество кухни вообще может только радовать!

0
10.03.2014

После свадьбы купили новую квартиру. Сразу в несколько компаний отправили запрос на просчет кухни и лишь в «Кухневе» устроила цена и качество. Нам ещё и скидку социальную дали как молодожёнам, так что ещё и сэкономить смогли. Всё привезли, установили оперативно, претензий нет. 

0
17.03.2014
У Кухнева мне лично понравился ассортимент. Ездила смотреть другие кухни зов, но купила точно такую же кухню в Кухневе, потому что за те же деньги предложили шире функционал, больше корзин, мойку из камня и т.д. И сроки изготовления у них меньше
0
19.03.2014
Аня
доча, 14 лет Щелково

эконом и практично + по цене приемлемо - это пластик. у меня ЗОВ. кухня обошлась в 60 тыс без техники, с их столешницей и стеновой панелью + 10% сборка+доставка кухня по стене 3 метра + 2 боковых шкафчика по низу
0
10.03.2014
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва
спасибо, вот смотрю их сайт, у вас пластик или акрил?
0
10.03.2014
Аня
доча, 14 лет Щелково

Пластик! он самый практичный
0
10.03.2014
Наталья
Любимый ежик, 12 лет 1 месяц Гатчина

А мы только заказали кухню фирмы "ЗОВ". У нас угловая 2,10 на 1,40. По цене без техники вышло 45 тысяч. Кухня из постформинга.


0
10.03.2014

Серьёзно? Нам,в том же ЗОВе ,3м. насчитали на 250 тыс.)))) И это учитывая 20% скидку в марте))) Правда это массив...,а у вас что?

0
11.03.2014
Наталья
Любимый ежик, 12 лет 1 месяц Гатчина

Массив естественно намного дороже. У нас кухня из постформинга. Как я понимаю - это дсп + пластик. К тому же, у нас простые распашные шкафы, без всяких подъемных механизмов и т.п. И я неправильно указала размер - 2,10 - это вместе с холодильником. Без него получается 1,50*1,40. 


0
11.03.2014
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

у нас пластик, Мако мебель, в альбоме есть фото, 100 тр

0
10.03.2014

Икея

0
10.03.2014
про шторы и пустую стену Каминная вытяжка

Похожие записи