Войти

Подскажите где заказать кухню?

Katerina
Москва

Не советую никому! С рекламациями не работают совсем! Меня уже год завтраками кормят, на фасадах уйма сколов и в одном месте трещина, это на даче где редко бываем и делали в мае прошлого года. У подруги вообще паутины трещин на эмали но там вроде как вообще под замену но пока не забрали и не заменили.

0
29.03.2020
В ж и к
Ольга

Да? 😬 У меня ок, особенно по сравнению с кухней Мария 😆

Только очень долго обещают. Но стоит припугнуть отрицательным отзывом, сразу всё выполняют.

У меня на кухне был потоп и ни один день видимо стояла вода. Двери тут же разбухли и отколупалась эмаль. А у кухни плинтус даже не повело.

0
29.03.2020
Katerina
Москва

Увы да( обидно и противно! Да все до отзывов руки не доходят, но займусь на карантине)

0
29.03.2020
В ж и к
Ольга

Я из своих 4х заказных кухонь довольна на 100% самой первой)))

0
29.03.2020
Katerina
Москва

У меня предыдущая дешевая Стильные Кухни отслужила лет пять верой и правдой без единого нарекания🙈в квартире из Китая привозила , а вот на даче решила заказать у чувиновой не скажу что ужас, но вот постобслуживание пострадало, да и цвет мне на производстве перепутали, в итоге вместо зелёной живу с голубой))) цвет красивый, но я то мечтала о зелёной 🙈

0
30.03.2020
В ж и к
Ольга

Я удивлена!!! Цвет должны были поменять или сделать скидку хотя бы

0
30.03.2020
Katerina
Москва

Скидку сделали 5%, замену не рассматривала ибо переезжать надо было, а без кухни никак, а замена это ещё недели три🙈

0
30.03.2020
Katerina
Москва

Сколы мелкие, ручки всюду отваливаются🙈

0
30.03.2020

Ценовая категория какая?

Если среднечок - Стильные кухни посоветую. Давно и плодотворно с ними работаю, проблем нет.

Финансы позволяют - mr doors

И очень люблю немецкие кухни, например leicht. Это уже люксовый сегмент

Материалы, опять же, по вашем потребностям. Пластик (ламинат), эмаль, шпон. В основном в эмали кухни заказываем. Кому-то важны тактильные ощущения - тогда шпон. Кому-то надо сэкономить - тогда пластик.

С точки зрения обывателя, разницу между эмалью и пластиком на практике лично я не заметила. Я в них вижу именно визуальное различие. Думаю, вам продавцы об этом говорили: если большая поверхность из пластика (дверь на холодильник), он как бы неровно выглядит (волнами).

0
09.03.2020

Нам друзья подсказали посмотреть кухню на мебельной фабрике Бобр, там хороший выбор фасадов и материалов, качественная фурнитура. Кстати, у них и сайт свой есть, где все подробно представлено, мы там присмотрели мебель, вызвали потом дизайнера, нам он все рассчитал как надо, посоветовал отличное решение. У нас теперь и пространство на кухне расширилось, и все стало функционально задействовано, красиво и удобно, что еще нужно)

0
02.03.2022

Самый надёжный пластик и акрил,что по сути тоже пластик. Потом шпон.

Сначала определитесь с цветами и формами,потом уже по материалам можно смотреть.

0
07.03.2020
Настя
Планирую Москва

Если будете на севере москвы или вам рядом метро планерная, посетите шоурум фабрики мебели Мебель Фэмили Алексея Хвостова. Мы с мужем постоянно там берем кухни для своих арендных проектов. Малогабаритные кухни недорого выходят! https://yandex.ru/maps/-/CHBpmXPt

0
12.03.2025
Татьяна
Барнаул

В своё врем долго искали кухню, что бы всем устроила. Купилши на фабрике Бобр и цены гуманные и качество не хуже заграничных фирм. Выбор огромнейший, дизайнер делает проект, если кухн не стандартная. У нас из массива дуба, ничего не рассохлось. смотритс шикарно.

0
31.01.2022

У нас тоже целая история. Но вот придет пробный окрас и кухня через 1,5 месяца и смогу написать отзыв в итоге. Тоже большая кухня... 14 метров.

0
09.03.2020

Забыла добавить! Город Москва и область))

0
07.03.2020
история одного ремонта - финальная часть Кухня -гостиная Диван на кухню

Похожие записи