Войти

Помогите определиться.

Мама девочки (12 лет) Москва

А не хотите сделать шторы двойными? Добавить к уже имеющимся бирюзовые гардины из той же Икеи.

0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня была такая мысль, где-то мелькала.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20239010/  вот такие имеете в виду? А ничего, что они совсем разные по качеству? И как их разместить, по краям?

0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, можно такие. Разница фактур как раз неплоха будет. Если тюль не станете вешать - еще лучше. По бокам или в центр - как больше нравится. Можно попробовать оба варианта и выбрать, что больше по душе.

0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Тюль планировался. Те шторы хороши, я даже их одно время хотела купить, смутила только их цена и перегруженность спальни бирюзовым цветом.

0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спальня маленькая? Кроме покрывала есть еще что-нибудь бирюзовое?

0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

15 м спальня. Ещё часы и планировала контейнеры в стеллаж тоже икеевские.

0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Сложно сказать, много или нет бирюзового... Если сомневаетесь в бирюзовом, можно оттенить не бирюзовыми гардинами, а шоколадными.

0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Тоже вариант. Т.е. вы все же считаете, что одни эти шторы не будут смотреться?

0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Хочется добавить более насыщенный цвет, чтобы был хотя бы минимальный контраст со стенами!

0
19.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
Мне нравятся эти шторы по качеству. По цвету они нейтральны, за счет блеска со стеной не сольются. Не надо бирюзовых, если покрывало наметили в этом цвете.
0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за ответ.

0
19.03.2014
Актау

мне кажется шторки не плохие, а бюрюзовое пакрывала как то захватываю вниманием на себя.


0
02.04.2014
Посоветуйте вариант для спальни! Спальня в частном доме

Похожие записи