

Планируем ремонт в спальне 16 м2, нужно уместить многое:спальное место, рабочее место , функциональная зона хранения, тв зона. Мебель скорее всего будет из икеи, дверь и пол не меняем. Классический стиль ( обои с более мелким чем на картинке рисунком, белая мебель, распашные дверцы шкафов биркеланд серия возможно все с глухими фасадами) или современный стиль ( обои однотонные с текстурой, мебель под беленый дуб, шкаф купе), по цвету больше нравится мебель под беленый дуб, по форме классический ( биркеланд и лиаторп серии- не знаю как они по качеству). Вместительность очень важна.Цвета текстиля еще не продуманы, нужно определиться с мебелью и обоями.Хочется комфортную, уютную и функциональную спальню. Какой вариант вам больше нравится и почему? Всем спасибо за участие!