Войти

Посоветуйте вариант для спальни!

Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А мне нравится расстановка мебели во втором варианте. Комната получилась зонированная. Нравится во втором варианте, что есть тумбочки у кровати и от рабочего места спальное отделено стелажом. Ведь для второго варианта тоже можно подобрать классический стиль.

Стена где телевизор может быть такой (от окна): узкий шкаф, комод, узкий шкаф (эти два шкафа одинаковые, например, со стеклом или зеркалом, чтобы создать симметрию), далее шкаф с глухими створками.

В первом варианте не нравится, что компьютер может быть прямо у головы. Стенка где телевизор, оформлена хорошо, а вот где кровать похоже на то что просто поставили мебель, которая поместилась.

А во втором варианте можно спальную зону выделить обоями, оформлением, можно сделать прямоугольные зоны из молдингов.

0
19.03.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Мне больше нравится классика. Уютнее, спокойнее.Не очень люблю современный стиль.
Я бы в вашем классическом варианте сделала рабочее место как вы нарисовали для современного стиля. Две тумбочки возле кровати, разделитель, рабочее место. Такая лучше. Вы как бы отгораживаетесь. И появляется уединенность как кровати, так и рабочего места.

0
18.03.2014
Natali
Sergio, 15 лет Москва

Спасибо за совет.

0
19.03.2014
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

Я за первый вариант. Люблю симметрию, а во втором еще и композиции толком нет, все стоит как придется.. Не чувствуется целостности. У меня тоже стоял этот стеллаж посреди комнаты, типа разделял зоны. Только там 4 секции. Быстро надоел. Убрала его. 

0
19.03.2014
Natali
Sergio, 15 лет Москва

Спасибо, мне симметрия тоже по вкусу!

0
19.03.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Мне тоже больше нравится современный.

Кстати у меня есть похожий дизайн как ваш классический

ea210b3df9d5948441a1fc526b9b5067.jpg

0
18.03.2014
Natali
Sergio, 15 лет Москва

Красивая картинка, спасибо!

0
19.03.2014
Наталия
Сева, 15 лет 9 месяцевДаня, 21 год Волгодонск
Мне больше первый вариант понравился.Можно немного разбавить бирюзовыми акцентами.Вот посмотритеhttp://www.school-remont.tv/projects/2013/13-12-neoklassczizm-pod-vitrazhom.html в школе ремонта делали что-то похожее на ваш первый вариант.Может пригодиться для идеи))
0
19.03.2014
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

компьютер бы поставила в противоположный угол,не люблю когда под ухом по клавиатуре стучат

0
18.03.2014
Natali
Sergio, 15 лет Москва

В вечернее время за рабочим столом  не сидим, поэтому он не помешает.

0
19.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне нра два варианта. В первом - симметрия, но возле кровати бестолково и места для шимнастики не остается. Второй выигрывает высвободившимся пространством и местами возле кровати.

0
19.03.2014

Первый вариант,но шкафы поставила бы по сторонам от кровати

0
19.03.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва
ОДНОЗНАЧНО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, ВО ВТОРОМ ВСЕ КАК-ТО СУМБУРНО
0
19.03.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Мне больше нравится первый)))

0
20.03.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

первый вариант

0
19.03.2014
Полли
Сашуля, 27 лет 10 месяцев Москва

1-й

0
19.03.2014
Как "расширить"спальню? Помогите определиться.

Похожие записи