Войти

Плита 3 в 1.

Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

Я после вашего поста вновь вспомнила о существовании такой плиты)) теперь в срочном порядке хочу ее big_smiles_156.gif но,проблема в том,что моей плите всего год))) 

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ну у человека должна быть мечта)))) Пользуйтесь своей,а потом и "мечтой" обзаведетесь))
0
28.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

))) обнадёживающе звучит))))

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас такая:) тоже ужее вторая. Первую нам отдали бу, а теперь без нее жить не можем:)
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ну значит действительно стоящая вещь. Тоже к ней склоняюсь.
Марина,а по опыту,посудомойки хватает на семью?
0
21.03.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

нам хватает:)
я кстати про нее давно пост писала. Но сейчас с тклефона сижу, ссылку не смогу дать
0
22.03.2014
Казань
Чуть со стула не упала, увидев цену  being_funny.gif.
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Единственный ее минус)))

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ого, чего только не придумают! для маленьких кухонь вообще идеально!

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ага,да и для больших тоже. У подружки большая кухня,но вот от этой печки никак не откажутся
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Разве это дорого?)) у меня посудомойка стоит 30-ку:). Мне кажется, что нет ничего лучше, чем отдельно. Если грамотно спланировать кухню, пустив понизу всю технику, а шкафы сделать до потолка, то все влезет. Тем более где нет газа, а электро то вообще проблем нет с планировкой. 

0
22.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Ну если сложить: варочную поверхность, духовой шкаф и посудомойку, то на то и выйдет. так что не такая уж заоблачная цена, просты мы привыкли что если деньги большие то предметов на эти средства должно быть много.
0
22.03.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
О только вопрос хотела задать — можно ли Пм разместить под духовым шкафом . Оказывается уже все готовое есть.
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

стало интересно, вот что нашла :)) http://www.003.ru/product-71659063.html

0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Ярославль
у нас у родственников такая, уже 12 лет пользуют, восторг!!!Всё супер
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

круто,но дорого,капец как!

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да,удовольствие не из дешевых.

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Блиныч, дорого!

0
21.03.2014
Помогите обновить кухню! Обои. Какой цвет подобрать?

Похожие записи