Девочки, смотрите какая плита.Для владельцев маленьких кухонь просто находка-варочная поверхность,духовка и посудомойка.
Цена конечно не совсем бюджетная.
У моей подруги такая,уже 2ю покупают.Есть и газовые

Девочки, смотрите какая плита.Для владельцев маленьких кухонь просто находка-варочная поверхность,духовка и посудомойка.
Цена конечно не совсем бюджетная.
У моей подруги такая,уже 2ю покупают.Есть и газовые

Я после вашего поста вновь вспомнила о существовании такой плиты)) теперь в срочном порядке хочу ее
но,проблема в том,что моей плите всего год)))
))) обнадёживающе звучит))))
ого, чего только не придумают! для маленьких кухонь вообще идеально!
Разве это дорого?)) у меня посудомойка стоит 30-ку:). Мне кажется, что нет ничего лучше, чем отдельно. Если грамотно спланировать кухню, пустив понизу всю технику, а шкафы сделать до потолка, то все влезет. Тем более где нет газа, а электро то вообще проблем нет с планировкой.