Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Магнитогорск

Обои. Какой цвет подобрать?

Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск

фот в этом посте в комментариях http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1744609/#comm_153098571

 я свою показывала. обои скорее серенькие, но фактурные. смотрятся отлично (я их наверное больше кухни люблю in_love.gif. хотя до того как поклеили сомнений было много. 

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Ольга! Обои чудесные! Увидела бы- без разудмий вязла- выглядят бесподобно!
0
24.03.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
ага))) я в тот день в магазин совсем не за обоями пришла, увидела, посмотрела , покрутилась - ушла. потом по своим делам походила а обои то в голове засели))) кухню я на тот момент уже заказали и решила что они мне подойдут. правда дома мои не оценили сначала, зато теперь все кто приходят сразу на них внимание обращают. их прям хочется трогать))) 
0
24.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас фиолетово/молочная кухня и нейтральные светлые обои.


0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Спасибо, нейтрально-светлые это чтото типа беж? Ближе к белому?

0
24.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

 Какие-то персиково-бежево-розовые даже.Сейчас сброшу фото в личку)


0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Ага, жду снетрепнением:)
0
24.03.2014
Лабинск
попробуйте вот здесь найти подходящий цвет ПОДБОР ГАММЫ

потому как сами понимаете, сиреневый имеет разные оттенки. и не видя вашего сложно чтото посоветовать

7f748b6fc0948bd8e35f76a931429bc3.png

d3525b860533be135d982aa5a4d0dadb.png

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Спасибо :)
У Вас шикарная ава)))
0
28.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

не вижу оттенков вашей кухни, сложно советовать. Если хотите нейтральный вариант, то я бы остановилась на однотонных серых обоях. В таком случае они совпадут с фартуком, оттенят фиолетовый. Можно будет ввести третий цвет(зеленый, оливу) в декор. Текстиль молочный.

но, повторюсь, не видя фото кухни, сложно советовать.

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Я согласна с Вами. Только вот кухня еще не приехала. Знаю название фасадов, но вот гугл не помогает мне((( Поэтому так. 

Что касается совета, то да, я вот склоняюсь к серым обоям. 

Спасибо :)

0
24.03.2014
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня с сиреневой кухней и серым фартуком светло-холодно-зеленые обои! Смотрится здорово. Я сразу так захотела сделать и сомнений не было и нет) 

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Ого, наверно и правда красиво. Пока сложно представить:)
0
25.03.2014
Плита 3 в 1. Дизайн маленькой кухни.

Похожие записи