Добрый день.



Добрый день.



P. S. : газовою колонку не убрала в ящик по техническим соображениям т.к. у меня у закончена перепланировка.
Это как?
Это т9 поправил "узаконенная" перепланировка.
Имеется в виду что газовые службы разрешения не дают убрать колонку в ящик.
Просто это уже обсуждали.
А снести стену полностью разрешают?! При наличии газового оборудования помещение кухни должно быть изолированно...
Ну про без проблем это конечно преувеличено. Надо как минимум комнату обозначать как нежилое помещение. При этом не факт, что вообще разрешат. Установка принудительной вытяжки в хрущевке тоже является нарушением газовых норм. Не исключаю, что в зависимости от региона к этому относятся проще.
Согласна с вами полностью.
Вытяжка у нас без отвода а с уголными фильтрами... Такую можно.
А на счёт стены- то да нельзя объеденять комнату с кухней где есть газ.
У нас теперь по документам это всё кухня. Из 3х комнатной стала 2шка с большой кухней.
Простите, что докапываюсь, просто очень хочу понять про перепланировку. Смысл ведь еще в том, чтобы помещение с газом было одинаковым по всему стояку, а так получается, что у вас кухня, а у соседей снизу под этим помещением - спальня. Или я ошибаюсь?
Именно так. Но это вполне законно. Прежде чем делать я везде проконсультировалась, сделала проект и в администрации всё согласовали.
Я бы все равно для себя убрала.... Вы же не стену ставите. Нужно будет - уберете. Просто в целом симпатично... А так немного глаз режет. И про батареи согласна как-то странно...Даже вы решеткой закроете, а как к ним подлезть? Вы же никакого запаса по бокам не оставили.
У меня серые стены... Буду немного красного (ближе к бардовому добавлять).
На счёт батарей.. Трубы все новые, а в если не дай бог что то разберём... У меня в спальне так батарея закрыта уже лет 6 и нормально.
Сверху там экраны будут...ремонт то ещё не окончен....
Как у вас "загадочно" решён вопрос с батареями. Чтобы добраться до вентелей, будете потом стены разбирать?
Конечно , есть. А как вы думали? Как же батареи менять при авариях или каких-то проблемах. Нащупайте руками или зеркало просуньте и увидите.
???? Странно? А как меняют в вашем доме люди батареи? Отключают воду во всем доме?
Ладно! Пусть будет, как вы говорите.....
Нет у нас вентелей...(они конечно изначально были но там слой краски) В другой комнате меняли батарею срезал и её...
У мамы в частном доме чугунные батареи без вентилей. Несмотря на то, что отопление проводили почти 30 лет назад, вызванный в этом году сантехник долго ругался, конечно такого не должно быть.
У меня во всей квартире так... Никаких проблем нет.... Ну а если не дай бог что то, то стены то из гипсухи... Их и разобрать на крайняя можно...
Спасибо большое. Мне вот такие стулья нравятся. Может только цвет другой.? 

Ну да, первые. Но я более интересные смотрела, если бюджет позволяет.
Открываете палитры цветов в color romanuke,выбираете свои имеющиеся цвета и там увидете подходящие))) не промахнетесь
Я бы смотрела в сторону желтых "мелочей", такой желтый в охристый оттенок..