Войти

Дизайн маленькой кухни.

Мама девочки (14 лет) Москва

Стол-трансформер. Пока на кухне суета, его можно держать собранным, придвинуть к стене.

b0749bc0466e31e0615e9e950e486ad9.jpg

 

В раздвинутом состоянии - полноценный стол.

1b31fe203fd87a7acf9a74a8f45fb294.jpg

Плюс штабелируемые стулья.

52589f777fafd903c7ac00e5c1cb5f41.jpg

 

 

 

 

0
24.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А где такой стол взять? Хочу очень!

0
24.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

не прибедняйтесь - это еще не совсем маленькая кухня.

мы на такой жили - все помещалось, даже детский стульчик и собачьи миски ))

фоток почти не осталось - только такие. Дизайна конечно особого нет, но все поместилось.

(под полками у холодильника стол)

сори за бардак, фотки спонтанные )

eea7659cbfc2ee5d484e70c243981492.jpg0faf362f205b25bfdf326697410dab82.jpg

0
24.03.2014
Если такой вариант приемлем (нет совсем маленьких детей) и пожилых, то лучше сделать на такой кухне вместо стола барную стойку. Вот примеры. Существенно экономит пространство. 
0
24.03.2014
наверно, так и сделаем. хотя, может, у нас еще получится объединить кухню с балконом.
0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ивало

29b9232e6ee4c407edf2d95a691bd792.jpg

041af680ca0049becdf9630c3328292e.jpg

4f76fa2b59ef35dda306075ddcd94f75.jpg

0
25.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Я вас понимаю, я на такой жила. Посмотрите в инете, чтоб сэкономить место, есть такие трио - варочная + духовка небольшая+посудомойка. Она вас выручит. Ну и СВЧ на кронштейн. Телевизор на стену. От моей кухни, к сожалению, почти не осталось фото(((( А у сестры я не фотографировала((( Она очень здоров сделала.
0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
От размеров зависит, мы рассматривали вариант поставить в линию плиту - мойку - холодильник
а напротив повесить шкафы 92см высотой на 120 см ширины, и вниз такие же, навесные, только 70 см высотой, а на них прикрутить кусок столешницы 120х60, в нижние шкафы редко используемые вещи, и места для хранения много и достаточно просторно...
0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

d26c7ef6a06c81495f1cfa264902c60f.jpg4 метра и все уместилось

0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Посмотрите вот здесь, такой же метраж как у вас и всё уместилось, красиво и функционально http://ideas.vdolevke.ru/posts/17460/perfektsionizm-na-56-kv-m-/ .

0
25.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Без плана не понятно.

У меня кухня 2,4*2.4 - поместилось всё. И посудомойка,   кофемашина, и свч. И стол нормальный.

0
24.03.2014
Обои. Какой цвет подобрать? Мойка из керамогранита?

Похожие записи