Добро пожаловать на нашу кухню!

У вас очень красивая кухня! Утащила в закладки)). Подскажите, узкая тумба сколько по ширине, и тумба возле холодильника 45 см? У меня такая же кухня, но чуть меньше. Там где у вас холодильник проходит батарея, надо отступать... и ничего не влазит ((. И еще, как задействован угол где раковина?
29.11.2019
А, и ещё, как вам вытяжка? Громко работает? Фирму не смогла прочитать...
12.09.2018
Очень-очень нравится ваша кухня!!!! Глаз прям радует она! Но, я без микроволновки не могу,пробовала отказаться- но не смогла, да ещё мультиварка блин, и кухонный комбайн с блендером, мне бы кухню с большой комнатой поменять бы)))) А вот ПММ никогда не было, вроде и хочу её, но с другой стороны места жалко, как вы, смогли бы без ПММ? Вот думаю, может холодильник в прихожую вынести, и продлить столешницу до окна? И ещё вопрос, как фасады в уходе? Если , например,маслом забразгало, и не сразу помыла, потом когда моете,не стирается краска на них? Спасибо.
12.09.2018
Спасибо!!! сейчас кухня выглядит иначе- у нас семья уже из 5 человек, четверо из которых мужчины)))) готовлю я много- у нас и кофемашина, и фруктовница, и хлебопечка, и мультиварка, и соковыжималка- всё это стоит на столешнице, рабочей зоне. Я очень люблю свободные столешницы, попыталась разместить всё то красиво)) покажу фото в ЛС От посудомоечной машины и не думайте отказываться, прям совет вам! без нее как без рук, и отмывает хорошо, посуда горячая вся, и руки свободны, маникюр бережет))и сколько времени! я "за" всё, что можно делегировать спец технике) столешница и плитка на стене- отлично отмывается! я, разумеется, не успеваю ее каждый раз отмывать, потом отлично все капельки жира отходят (антижир, обычный порошок, пароочиститель- что угодно отмывает) если про фасады- мою также, всё отлично. обычным порошком, разведенным в воде, можно, губкой- всё с ними в порядке. в прихожей для хол-ка места у нас нет. у нас в нише встроенный шкаф. очень удобно- храним всё-всё там
13.09.2018
дв! Вот если из кухни прямо с отпеть, то даже ниша есть,туда и думаю холодильник вместить.
16.09.2018
вам эта ниша знаете как пригодится и без холодильника! квартира маленькая, а где же хранить разного рода бытовые вещи? аптечка, документы, лампочки, инструменты, банки, консервация, быт техника редкого использования- всё в шкафу в нише. на кухне места и с холодильником достаточно)
27.09.2018
Да, покажите пожалуйста,как вы все разместили сейчас)))) И ,с прибавлением в семье вас,!!!!!
16.09.2018
спасибо)
27.09.2018
напомните мне сообщением в ЛС, иначе я забуду, миллион дел))))
27.09.2018
И ещё,если можно, покажите пожалуйста,что у вас над вытяжкой? И как вам стулья и стол в эксплуатации? Хочу такие же, муж нашел на Авито, но состояние потёртые, думаю- возможно ли их покрасить? Или все же в кредит новые покупать))))
16.09.2018
над вытяжкой- шкаф распашной, там кондитерские принадлежности храню стол, стулья отличные, это ИКЕА. красить сомневаюсь, лучше новые. у нас уже третий стол такой, купили потом и маме, и на дачу)))
27.09.2018
Здравствуйте! Нашла ваш пост о выборе, где лучше жить загородом или в городе, и как бы расширить площадь с удобством и уютом. Скажите, вы какой районе в итоге выбрали?
04.07.2018
Обручевский
05.07.2018
Очень уютная получилась кухня!!! А куда Микроволновку поставили?
21.04.2016
Простите,только сейчас увидела комментарий.мы без СВЧ)
04.07.2016
Мимими) Особенно птичка. Извините, не сдержалась. Обожаю попугайчиков) И белый круглый стол на кухне-моя мечта!
21.01.2016
Здравствуйте!Увидела вашу кухню и влюбилась прям в расположение...У нас точно такая же и всё голову ломала,как и что сделать....Ваши фотки такое подспорье теперь для меня.Скажите пожалуйста ,случаем проекта кухни у вас не осталось???
21.12.2015
добрый вечер! спасибо! проект, вероятно, сохранился, я ничего не должна была выбрасывать после переезда, я попробую поискать и вам скину в ЛС. если вдруг не буду отвечать- пишите мне!
24.12.2015
Спасибо Вам большущее!!!Буду ждать!
25.12.2015
Добрый вечер!Решила напомнить о себе)))).Не искали проект?
13.01.2016
Кухня такая легкая, воздушная) очень уютно у вас) Не подскажите, в ящике над холодильником что нибудь храните, или очень высоко он для красоты?! ) кофе машиной довольны? Какой фирмы? Хотим себе в скопом будущем как доделаем кухню ее приобрести но хочется не промахнуться и тем более стоят не дешево. У вас холодилтник бош, именно такой только бежевый хотим. Как он вам? То что ручек сверху нет удобно?
30.08.2015
В ящике-чем редко пользуюсь (соковыжималка),удобно Кофемашина отличная,довольны!это bork,рожковая машина,дорогая,но как в ресторане,стоит своих денег Холодильник бош,тоже хороший как и вся техника бош.без ручек-такой и искали, нам очень удобно, не люблю накладные (торчат, выпирают и мыть не нравится их)))
31.08.2015
Привет. Красота. моя мечта круглый стол на кухне он раскладывается ?
07.04.2015
да, до 110 см
14.04.2015
Подскажите, что за кастрюли у вас? Какой фирмы? Подходят ли для индукции? И довольны ли вы ими?
10.12.2014
Добрый день! у меня кастрюли Gipfel, довольна, пользуюсь давно, поэтому и для этой кухни купили такие же) не знаю, подходят ли для индукции (я не интересовалась, у меня ведь не индукционная), в магазинах можно спросить
10.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кухня Афина У кого жидкие обои на кухне?