Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Выкса

наши переделки

замечательно!с новыми светлыми обоями комната выглядит больше и светлее,в зале можно вам подобрать однотонные покрывала на кресло и диван,и несколько светлых подушек-думочек,будет лаконичнее,это к примеру. Я еще обратила внимание что у вас нет ночных штор.Почему?
0
03.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
по поводу покрывала-это мамино и убирать она его не как не хочет,спасибо хоть ковёр со стены разрешила убрать(нервов мне это стоило больших).А штор нет,так как 5 этаж закрываться не от кого и нас затопило-решили стены пока просушить до конца
0
04.04.2014
в смысле затопило? над вами же крыша.я сама на 5 живу. вместо штор повесила нити со стеклярусом,а в спальне без штор не могу. никак. а на счет "нажитого непосильным трудом" согласна -жалко выкидывать советский добротный палас и покупать китайское неизвестно что потому что это модно и современно,и во вторых почти для каждой второй семьи покупка мебели и других вещей интерьера очень не бюджетно,однако.
0
04.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
затопила как раз нас крыша.Ремонтники делали ремонт  и ушли на выходные(а крышу оставили голую) и тут на 2 дня дождик,ну последствия вы понимаете
0
04.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет)
у нас тоже 2шка и нас 4ро.....сын спит в отдельной комнате а мы в 3м в зале. никак не могу придумать что как поставить чтоб было и красиво и уютно и функционально.....ну и порядка нет пока к сожалению. зато у вас такой порядок! как вам удается? у нас кстати с вами квартиры похожи, только у нас балкон в меньшей комнате.
0
04.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
да не знаю,я их приучаю-поиграл,убери за собой
0
04.04.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
молодец, я тоже так стараюсь, если хочешь поиграть в следующую игру — убери предыдущую.)
0
08.04.2014
Актау

У  вас так подомашнему...уютно




0
04.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
старались,думаю уют добавляют паласы и занавески-ну не могу я без них
0
04.04.2014
Актау

мне тоже так кажется, голый пол как то не то...




0
04.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

У вас просто идеальный порядок. Поздравляю с ремонтом. Очень у вас светло и хорошо.




0
03.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
спасибо,мне знакомые тоже завидуют.Мы с одним не можем игрушки убрать,а у тебя трое(грязи должно больше быть)
0
04.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Оренбург

Главное быть счастливыми в своем гнездышке.

А в будущем — советую стиль минимализм — меньше рисунков, однотонней цвета.. Когда живешь в небольшом помещении, лучше так делать.




0
15.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

У Вас очень уютно !! Мне очень понравилось :))) Молодцы .
0
03.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Выкса
Оксан, здорово, так уютно
0
04.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
спасибо
0
04.04.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Все очень уютно и гармонично. 

0
03.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
спасибо большое
0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

Умница!!!!Мне понравилось!

0
03.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
спасибо,приятно отзывы хорошие прочитать
0
04.04.2014
Наша первая квартира скоро наше новоселье!

Похожие записи