Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

скоро наше новоселье!

Мама девочки (16 лет) Москва

Красиво!!!!!!!! А с текстилем вообще будет красота!!!!!!!!

А фартук какой планируете? (из чего)

0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
ae9776a3da186a556578ecda7a59de07.jpg
0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А сколько у вас квадратов кухня?

Я бы разбавила яркими акцентами,серовато всё...не бойтесь эспериментов даде в повседнем интерьере:(

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

12м

0
05.04.2014
Мама девочки (13 лет) Ижевск
Такая у вас кухня большая! Почему не стали делать угловую? Спрашиваю, потому что по ширине у меня примерно так же будет. И я метаюсь между угловой и прямой
0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

12м ...мне не хотелось углов просто...

0
05.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Матовые фасады очень здорово смотрятся. Желаю поскорее все закончить)

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
спасибо:)
0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ну уже почти конец))) А фартук какой будет? 
0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Перомутловый.Потом выложу покажу))

0
05.04.2014
наши переделки Заканчиваем:)

Похожие записи