Войти

Мой проект квартиры кухни-гостиной и коридора в сталинке

гостиная в коридоре
Kate
Москва
а зачем так много ящиков верхних одинаковых?
0
08.04.2014
Галина
Санкт-Петербург
Заказчицы сами выбрали именно эту кухню.
В общем, такой количество шкафчиков оправдывается малой площадью самой кухни. Ее размеры 2,67 на 2,37 м

0
08.04.2014
Kate
Москва

я не к тому, что их много,а к тому что они все одинаковы, в глазах от них рябит. Но если заказщикам нравится, то это их право ) В целом план оч уютный!

0
08.04.2014
Галина
Санкт-Петербург
Спасибо :)
0
08.04.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Красиво, но верхние стеклянные фасады кухни — это мазохизм. Телевизор с дивана смотреть неудобно — перекосит нафик... Люстры можно и подлиннее. Потолочные светильники плохо смотрятся на 3-метровых потолках.

0
08.04.2014
Галина
Санкт-Петербург
Эти люстры понравились заказчицам, так как они очень легкие и не давят на головы. Люстра такого типа, как написали вы предлагалась
d884b6d3293d53d0d0bf12b34d5b6539.jpg
но маме она не понравилась, так как показалось очень тяжелой
0
08.04.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Ваш вариант более уместен, если честно. Если люстра из стекла прозрачного, то она не смотрится тяжело. А потолочные по сравнению с этой смотрятся куцо...

И подвесы над стойкой убрали — а жаль.

0
08.04.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
подскажите ,стены в коридоре  это краска или штукатурка?А план перепланировки вы в какой программе делаете, если не секрет?
0
08.04.2014
Галина
Санкт-Петербург

На стенах в коридоре — декоративная штукатурка.

Чертежи я делаю в программе Archicad

0
08.04.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо за  подсказку! стены очень понравились!

0
09.04.2014
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мне нравится:) люстры маловаты на мой вкус... Но раз хозяйкам нравится, то здорово:)  добавлю вас в друзья:) мало ли контакт пригодится:)

0
08.04.2014
Галина
Санкт-Петербург
Да, пожалуйста )
0
08.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
план понравился. А вот уже в цвете нет, многие моменты, одним словом подборка и стиль.
Хотя, читая коменты, понимаю, что угождаете заказчикам. Ваша картинка намного гармоничнее в комментариях.
0
08.04.2014

Очень красиво, но мне не нравится открытая полка снизу кухню, сразу как-то она удешевляет общий вид!

0
08.04.2014
Ольга
Мирося, 11 лет 10 месяцевРомка, 9 лет 3 месяца Саратов

Мне кажется,  барная стойка здесь лишняя. Лучше переставить стол ближе к окну. Насчет просмотра ТВ с дивана уже написали.

0
08.04.2014
Ищу! Карта на скидку 10%! Мебель Артис 21! компьютерный стол с тумбой под телевизор

Похожие записи