Накладной умывальник - это удобно?
Интерьерное решение ванной комнаты Расскажите, кто пользовался? Не высоко? Удобно?
Natalia
И умывальник у вас довольно большой поместился ), а какого размера и какой бренд очень класный
16.09.2014
Ответить
Татьяна
Здравствуйте. Если не сложно, скиньте фото в личку или здесь, что на итоге получилось. Тоже спланировала точно такое же расположение столешницы,т скоро же размера правда с дверцами и раковины. Как на итоге она в использовании
26.09.2017
Ответить
Натали
Вы не будете против, если я на вас подпишусь? Мне нравятся ваши идеи для ремонта, очень схожи с моими. Хотелось бы наблюдать, что то заимствовать.
24.06.2014
Ответить
Elena
90 см.Стиральная машинка 84 см, высота шкафчика 87, 3 см мраморная столешница.Может показаться, что высоко, но на самом деле нет неудобств.Ребенок встает на подставку, но для него на стандартной высоте мы сделали маленькую раковину в туалете, чтобы сам мыл руки.А мне очень удобно подмывать младшую дочь, спина не скрючена, а слегка наклонена. И при умывании не сгибаешься в 3 погибели. Хотя мы с мужем роста выше среднего.
09.04.2014
Ответить
Юлия
Классно! Но нам надо еще машинку под низ запихнуть, высота получается минимум 87 см. Как думаете, не высоко?
09.04.2014
Ответить
*** Натали***
Сейчас примерила, нормально. Не знаю как внешне такая высота будет смотреться, но при моем росте 173 мне показалось удобно.
09.04.2014
Ответить
Оксана (Столешницы из иск.камня, кварца)
Думаю удобно, да и смотрится очень здорово
09.04.2014
Ответить
Наталья
Смотря конечно, какая высота машинки, но в таком варианте раковину лучше утопить
09.04.2014
Ответить
Ольга
здравствуйте где вы такую столешницу заказывали? хочу тоже единую столешницу, чтобы уже с ящиками и шкафами
23.04.2014
Ответить
Ирина
Подскажите, а удобно мыть столешницу под умывальником?
Очень красиво, тоже хочу такую, но вот как по практике..
23.03.2016
Ответить
Юлия
Уже 2 года как сделали) пост 2014 года) Почему должно быть неудобно мыть? У нас никаких трудностей не возникает. Очень довольна что так сделали.
24.03.2016
Ответить
Юлия
Уже 2 года как сделали) пост 2014 года) Почему должно быть неудобно мыть? У нас никаких трудностей не возникает. Очень довольна что так сделали.
24.03.2016
Ответить
Дарья
У нас в Таиланде такой был, прикольный, и удобный. Главное, чтоб сама раковинка была поглубже, чтоб не выплескивалась вода! )
08.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

