
По стене где дверь и к которой приставлен стол надо обязательно делать карниз из гипсокартона, получается буквой Г и в нем точечные светильники, тогда какое центральной освещение? Люстра? Или сделать по всему периметру и так же точечные и люстра по середине?
Или стол поставить вдоль стелы и сделать что-то типо этого

Свисающие светильники над столом и такого же плана люстра. И останется ли тогда место для прохода и открытия двери и холодильника. Вообще не знаю что хочу((((