Войти

Помогите с потолком

Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск
А зачем точечные у стены где стол? 
0
15.04.2014

Просто дополнительный свет

0
15.04.2014
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск

Я бы сделала прямую точечную над гарнитуром, и в оставшемся прямоугольнике по центру любую другую люстру + 2 бра по бокам от стола, если мало света, либо на 3-4 плафона аккурат над столом, как на вашем фото. 

0
15.04.2014

На стены где стол и дверь обязательно надо делать карниз из ГКЛ 

0
15.04.2014
Алена
Москва

Обязательно надо по каким-то техническим причинам? Или просто так хочется? Ну просто, чтобы понятнее было.

0
15.04.2014

По техническим причинам. Для поддержки стен, фиксации

0
15.04.2014
Обои...помогите найти пост. сомневаюсь, правильно ли решили????

Похожие записи