Войти

спальня в коттедже (дача), хочу уюта

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Я бы в белый цвет покрасила. И ваши цветочки по-новому заиграют! Еловый лес у вас тревожный, уюта не добавит.

c1829e8ea2ee4061cbd86246567e71b2.jpg

201d740ab2961de6f949f7f4ed05fdd4.jpg062d0ff8869f39baf97ecc0b30c72412.png
ad507e9f15945b711d2c30a90d35c227.jpg





0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
мне твои картинки очень понравились,но во-первых муж не даст покрасить, а во-вторых не знаю, есть ли экологичные краски...
да и белые стены не всегда люблю. то есть полгода назад любила))))), а теперь не уверена....
0
18.04.2014
Цветок
Катенка, 21 год 3 месяцаАня, 16 лет 3 месяца Москва

мы слегка затонировали белым вагонку  и пропал этот противный желтый цвет, смотрится здорово. А почему муж не разрешит?

0
18.04.2014
Katerina
Москва
Если хотите оставить цветочки, то в этом случае отлично подошел бы стиль сканди и перекрасить все в белое, как вариант для того чтобы сочеталось с темным диваном то балки на потолке несколько сделать темным деревом, есть декоративные такие балки под дерево...еще вопрос шкаф так и есть с лесными мотивами? может вам от него отталкиваться и уже тогда что то в стиле шале, но тогда ваши цветочки шторки и покрывала не подойдут совсем
0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

а какой текстиль подойдет к шале? спокойная клетка? да) шкаф-купе с фотофасадом. как-то так...а вот белая -белая  комната мне пока не по духу.... правда , мои вкусы и желания постоянно меняются, я за ними не успеваю. пока хочется либо кантри,либлю шале, но я не понимаю,много ли между ними разницы...

0
18.04.2014
Katerina
Москва
fa1bead581633626ebaa77eb1bfb71b5.jpg

это прованс

dd6882a6b80cfd9dd6ce3f515321bfe8.jpg

это рустик

А вот шале найти на компе не могу, но текстиль однотонный без всяких причуд тона коричневого, зеленого оттенков

0
18.04.2014
Katerina
Москва
cbb91edbd1a519575f00f6498fd6d668.jpg
0
18.04.2014
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

А у нас на даче как раз вагонка в белый цвет покрашена. Мы очень довольны. Мебель тоже в белый покрашена. Занавески, покрывала в цветочек (но не одинаковые, что б пестро не было). Над детской кроваткой повесили полог от комаров, красиво смотрится. Полочки с ковкой, картинки в рамках, свечки))) и всякие безделушки))) всем кто приходит, очень нравится. Многие жалеют, что у себя вагонку лаком покрыли. А если белый не нравится, можно в бледные цвета покрасить — голубой, фисташковый, сиреневый, серый. Следующую комнату буду или тоже в белый красить или в серо-сиреневый очень бледный.

0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

классно описала, захотелось посмотреть)

0
18.04.2014
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
У меня муж кстати сначала против был, но я уперлась))) теперь сам доволен до безобразия, хочет всю дачу так сделать)) даже домой белую мебель всю покупает)
0
18.04.2014

А мы вот так сделали детскую на даче

0fec5702c0aa5e871f9a980ff70789b6.jpg

0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
ну от- тоже вагонка,только горизонтально.не темновато? хотя я белые не люблю стены..
0
18.04.2014

Нет, не темно! Просто фотографировала на окно, поэтому фото темное получилась. Я специально не хотела красить, хочется на даче дерево в натуральном виде))

0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ну да, я тоже хочу экологичности....

0
18.04.2014
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Может одну из стен так сделать

0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

как?))) asking.gifsmiley-laughing.gif

0
18.04.2014
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ничего не вижу...

0
18.04.2014
Katerina
Москва
797a8e047ec9be9fa0d4162933c44273.jpg8f07464078cc860db8ef60f7e7acfcfe.jpg0b9eb94add66d21f104426703fe82e23.jpgfb404f473c25abb331e62879c99bacba.jpg409f3523b7102b43cc8c5731a81e01a4.jpga5f43a34b2a8afa2b2692fa162e8ccce.jpg5b623c5515b5d7f55fe832405c177438.jpg
0
18.04.2014
Татьяна
Лиза, 24 года 1 месяцТаисия, 19 лет 1 месяц Химки

Покрасить в оттенки молочного, тем более стиль "кантри" нравится. Это зрительно увеличит комнату и на белом фоне все смотрится по-другому. У нас такая комната на даче. 4af056e6b7d40659107a688c7ab7ba79.jpg

0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

красиво

0
19.04.2014
Sviri
Санкт-Петербург
Вот, Вам мир прованса)) Интерьерная лавка - один из немногих достойных магазинов, в котором собраны действительно красивые вещицы. Для вдохновения его использовать — прекрасный вариант)) 
0
21.04.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Ничего не могу сказать относительно стиля кантри, но вот ковер добавил бы уюта.
0
18.04.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
согласна)
0
18.04.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

покрасьте вагонку в белый цвет! повесьте люстру-вентилятор, добавьте плетёной мебели, небольшой ковёр сочного зелёного цвета с ворсом 2см, будет как травка

0
18.04.2014
Лилия
Кира, 17 лет 1 месяц Подольск

у нас тоже вся комната на даче у сверкови обита вагонкой — уже смотреть на нее не могу... хочу ее покрасить белым прозрачным лаком или краской (пока еще не разбираюсь в этом), т.к. комната большая, а окно всего одно. хочется, чтобы в комнате было светлее

0
18.04.2014

Можно стены покрасить полупрозрачной краской. Не пмню как называется, но по телеку в передачах типа Квартирный вопрос, часто показывают. 

0
18.04.2014

Выбелите вагонку для начала. Сразу уютнее станет.

0
18.04.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

покрасить стены и потолок

0
18.04.2014
Разнообразные спинок-изголовья кроватей. вот что получилось

Похожие записи