Войти

вот что получилось

Москва

нежно зеленые оттенки занавесок тоже хорошо смотрелись бы;)

0
19.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
ну я считаю они так ни к чему..
0
19.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
Читаете мои, и не только мои(судя по лайкам) мысли:))!!!!
0
20.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
хотите сказать что вот это лучше чем сейчас??по мне они вообще ни к месту...
6948045223abf5a09513f31a6d2dceec.jpg

0
20.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
нет-нет!!! не такие тяжелые, и цвет более свежий что-ли просится! На вкус и цвет!
0
20.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов

не я вообще зеленые цвета в спальне не люблю..не мое..

0
20.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
63df2648c3d082c6e6861f73e99070e9.jpg

хотите сказать что вот это лучше чем сейчас??по мне они вообще ни к месту...

0
20.04.2014
70a4ea45781e29edf6a10e56d96ed185.jpg
0
24.04.2014

скорее всего имелся ввиду салатовый оттенок, а не цвет морской волны, и сюда хорошо были бы легкие льняные однотонные шторы без вензелей. Это просто мнение, воспринимайте его не в "штыки" , если вы выкладываете свою спальню в блог, значит должны быть готовы к любому мнению.

0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
я не воспринимаю в штыки,просто не не нравится так вот и все. для меня фиолетовые лучше чем салатовые.
0
24.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Теперь покрывало надо другое ))))

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
пока это хорошо,чет не знаю даже какое надо..
0
18.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

однотонное очень нежно-розовое из палитры,что  на обоях.Я полжизни в Тамбове жила)
0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
ух,ты))далеко ж вас занесло)))
0
18.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Не,не занесло,я радостно сама в 10-м классе уехала и не жалею)
0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
как это сами?
0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог
можно в красном цвете и такого же цвета какие либо предметы интерьера или те же прихваты на шторы, либо вазу с цветами, либо люстру
0
18.04.2014
Мама четырех (от 15 лет до 48 лет) Москва

 Очень хорошие шторы!

 К вашим шторам покрывало можно с полоской, примерно как на этом фото -

Не обязательно так,а например отворот у покрывала был в тон штор ...надеюсь понятно объяснилаbig_smiles_280.gif

3d1ea3e46158987fb9c2e920f97c2bc7.jpg

0
19.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
да,поняла,спасибо))
0
19.04.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

34d98ebc40096b05d2c14ce6f3fa449f.jpg 

или так...))) Шторы кисея-очень нежно смотрятся....(в замен тюли или на смену настроения )

0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
очень красиво,спасибо))я оч хочу кровать))но мужа пока не могу переубедить..он блин прикипел к дивану((и оч хочу мебель светлую))вообще я обожаю смесь стиля прованс и сканди, это вот мое прям...
0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Пока можно покрывалом ограничится )))) не все же сразу.Главное наметить цель и постепенно к ней идти.Главное не передумать,как вышло у меня.Я решила начать подкупать разности всякие в тоне-бирюза+коричневый,а потом меня переклинело и я ушла в тона бирюза+розовый(+беж и белый).В итоге покрывало за 3 тыс. и шторы в районе 1.5, 2 тыс....свернула и запихнула подальше ))).Жалко денег...Отвезу маме-не пропадать же добру ))).Так что — определитесь и вперед! А светлая мебель будет у вас как влитая стоять.Вообще если чесно — я просто люблю светлую мебель ))).

0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов

ну пока нам не по карману всю мебель сменить..так что пока так..над покрывалом подумаю)))

0
25.04.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
super_smilies082.gifудачи!
0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
спасибки)))
0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Альметьевск

Очень красиво. Извините а сколько ширина комнаты и длина кровати? У нас похожая комната вот думаю кровать влезет?




0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов

спасибо)) ширина 3 метра а кровати чуть меньше соответсвенно)

0
18.04.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Хорошо вышло.Зеленых штор -не нужно.Я бы добавила НАТУРАЛЬНОЙ зелени т.е — ком. цветы.

Ну и вот...нафантазировала за 2 мин. просто как-то пришло само собой )))

4bb0f1c9a1694054d72f6465bf3c24b9.jpg

0
25.04.2014
Москва
У вас на фотообоях присутствует этот оттенок зеленого, я просто предположила;)
0
20.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог
великолепно!
0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
спасибо))
0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
 а на подхват не хотите?!
0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
неа,мне так оч нравится)))тем более мы хотели плотные шторы,чтобы их на ночь закрывать,а с подхватами долго
0
19.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошие шторы!

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
спасибо)
0
18.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Шторы отлично подошли!

0
18.04.2014
Мама девочки (11 лет) Тамбов
спасибо))
0
18.04.2014
спальня в коттедже (дача), хочу уюта Стоит ли делать гардеробную?

Похожие записи