вот такие шторы я подобрала под мои фото обои.



вот такие шторы я подобрала под мои фото обои.





хотите сказать что вот это лучше чем сейчас??по мне они вообще ни к месту...
скорее всего имелся ввиду салатовый оттенок, а не цвет морской волны, и сюда хорошо были бы легкие льняные однотонные шторы без вензелей. Это просто мнение, воспринимайте его не в "штыки" , если вы выкладываете свою спальню в блог, значит должны быть готовы к любому мнению.
Очень хорошие шторы!
К вашим шторам покрывало можно с полоской, примерно как на этом фото -
Не обязательно так,а например отворот у покрывала был в тон штор ...надеюсь понятно объяснила

или так...))) Шторы кисея-очень нежно смотрятся....(в замен тюли или на смену настроения )
Пока можно покрывалом ограничится )))) не все же сразу.Главное наметить цель и постепенно к ней идти.Главное не передумать,как вышло у меня.Я решила начать подкупать разности всякие в тоне-бирюза+коричневый,а потом меня переклинело и я ушла в тона бирюза+розовый(+беж и белый).В итоге покрывало за 3 тыс. и шторы в районе 1.5, 2 тыс....свернула и запихнула подальше ))).Жалко денег...Отвезу маме-не пропадать же добру ))).Так что — определитесь и вперед! А светлая мебель будет у вас как влитая стоять.Вообще если чесно — я просто люблю светлую мебель ))).
Очень красиво. Извините а сколько ширина комнаты и длина кровати? У нас похожая комната вот думаю кровать влезет?
спасибо)) ширина 3 метра а кровати чуть меньше соответсвенно)
Хорошо вышло.Зеленых штор -не нужно.Я бы добавила НАТУРАЛЬНОЙ зелени т.е — ком. цветы.
Ну и вот...нафантазировала за 2 мин. просто как-то пришло само собой )))
