Девочки, нужен совет, особенно кто сталкивался уже с таким выбором.
Спальня 14.8 кв.м, решается вопрос с гардеробной (это моя давняя мечта), но смущает вопрос с размерами этой комнаты.
Длина стены 430 см, ширина 340 (правая комната), есть балкон, объединять не будем.
Кровать в среднем 180 см, тумба прикроватная тогда должна быть узенькая (макс 40см)
Хватит места на ваш взгляд?






