Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Стоит ли делать гардеробную?

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

стена между распашными комнатами из чего? если ее можно демонтировать, то гардеробную можно между комнатами сделать

0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
несущая стена, а идея классная!!
0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
с такой геометрией комнаты даже шкаф ставить не куда, весь проход перегородит. Предлагаю вариант сделать гардеробную из части комнаты у кухни
0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
в гостиной я мужу предлагала сделать, но он что-то не особо в восторге!
А где, на Ваш взгляд, удобнее сделать в гостиной?

0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
как-то так, нужно конечно размеры просчитать, но идея думаю понятна
44accd68a8aeade4d2898d45c23a5519.png



0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
спасибо!!!! super_smilies082.gif
Будем думать
0
19.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мы не делали ( тоже серия п-44т, но чуть другая планировка, угловая, ну это не важно), лучше хороший шкаф, чем маленькая гардеробная, она съедает много полезного места при таком раскладе. Если делать, то хорошую, что бы зайти, там переодеться можно,  а так....
Я вообще не понимаю моду  на эти маленькие гардеробные, получается шкаф в который заходят и полностью утрачивается смысл гардеробная КОМНАТА. Хорошо, когда делают именно комнаткой с дверкой как во всех комнатах, но у вас так не получится, так лучше забивать нужное пространство. Лучше побольше воздуха, чем нагородить клетушки. Можно все разместить, но вот как и зачем?..... (как в мультфильме, можно и 10 шапок сшить....) Но решать только вы сами можете, выслушав все мнения.
0
21.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
это да,что большая лучше чем маленькая!

0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Нет, я не в том плане, что большая лучше, чем маленькая. Лучше большая или никакая. asking.gif
0
23.04.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Это же П44Т — ? делали гардеробную, но только в левой комнате, в той комнате, где вы хотите не поместится.
0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
ага, она самая.Самую большую комнату для сына отдаем, для двух детей самое то по площади
вот тут посоветовали такой план, мне очень нравится, только муж теперь думает как и чего, несущая стена или нет, вот в чем вопрос
10ed0149239dbd78fe670c9e44b25ead.png
0
19.04.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
А вы посмотрите по плану БТИ или на сайте проектной организации, а то в этих сериях практически все несущее.
0
19.04.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
0
19.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вроде как это единственная стена, которую можно ломать, по крайней мере у нас так.
0
21.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас спальня изначально 21 квм, мы сделали гардеробнуюи всё ничего кроме кровати и двух тумб не вмещается((( а гардеробная всего то 4 квм... я думаю, вам не хватит места( но может надо все расставить на картинке и вдруг получится)))
0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
жаль
0
19.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
простите, что расстроила, но может сейчас кто-нибудь подскажет выход)
0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
да нет, спасибо за совет!

0
19.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Идея сделать гардеробную посреди квартиры, мне нравится, уже написала ниже. Но если стены между дальними комнатами нет или её можно сносить, то идеально было бы сделать там гардеробную!
На счет спальни. Не поленилась померила свою. У нас у окна (там где у вас написана цифра 57) стоит комод (вместо тумбочки, кладём туда постельное бельё) ширина 1м, потом кровать по изголовью 2м, потом тумбочка 0,45м, итого 3,45м на спальню. у вас почти на 1 метр больше! Эту часть можно использовать либо под гардеробную, откусив столько же с противоположной комнаты, либо хотя бы сделать длинный, во всю стену шкаф купе (чтобы дверцы разъезжались, а не открывались в сторону кровати). Если шкаф, то его максимальная глубина будет 0,60м, вполне себе супер при том что длина его будет 2,5м!
0
20.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что комната маловата, чтоб еще под гардеробную отхватывать место. Шкаф-купе закажите вместительный. Мои свекры в подобную комнату затолкали угловой.

0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
вот и мы так пока думаем, но хочется, блин big_smiles_107.gif

0
19.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня в 16 метрах делается гардеробная. Она узкая и длинная. Вам можно сделать угловую, и кровать поставить изголовьем к стене где дверь. Я думаю если вам гардеробная нужна для ваших вещей то она однозначно должна быть в комнате. 

0
20.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Гардеробную можно было бы попробовать разместить в соседней комнате, но максимум 2 метра шириной. Только комнатка получится небольшая: 330 на 340. Но если так присоединить (утеплить) балкон, то будет больше места. 

0
19.04.2014
вот что получилось Обои в спальню... какие ?

Похожие записи