Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Кандалакша

Обои в спальню... какие ?

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

У меня тоже венге, стиль правда более классика или модерн, а у вас ближе к минимализму.  Так вот у нас шторы  и покрывало на кровать холодного лилового цвета немножко с серебринкой. Обои комбинированные, полоска и цветок,  на белом. Полоска серая и цвет счтото типа между медью и лиловым, цветок мелкий этого вот цвета между медью и лиловым. Если хочешь сфотаю.

0
19.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

хочу ! ))

эт какой-то минималистический модерн ))) вот из-за черно-белых фасадов ничего особо не придумать (( каша получается




0
19.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы
1448a8b2acb729f806978d10e308484c.jpg475de5c8bce85e62660935e2bce2d300.jpgb26c400fe22871716251c1970c6a92e2.jpg627694f271f4c77661d60b5ce052999a.jpg
0
20.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

во, спасибо !

мне хочется что-то серо/голубое ... муж говорит покажи картинку )))




0
20.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

В спальне часть мебели вегне (шкаф), полы венге, окно венге, дверь венге, а кровать, туалетный столик белые. 

0
20.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

В гостинной тоже часть мебели венге, полы, окна двери венге, а диван, столик белые. Обои тоже комбинированные, полоска и цветок. 

6816fd15bbf2eb87ae1759b1f9a90738.jpg

2c54f31cd81b83ee21fc6540f5648715.jpg

0
20.04.2014
Стоит ли делать гардеробную? Спальня!

Похожие записи