Войти

Выбор зеленых обоев

Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

 у нас в детской зеленые обои, мне нравится))) ESPRIT2282461573062a84b620c2975b13eb49.jpg
0
20.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ой, как мне Ваши светильники понравились)) А что за фирма не подскажите? И достаточно ли света они дают или тускло светят? Спасибо!
0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Ната))) Цветные круги это конструкция из гипсокартона, а посередине  обычный светильник за 1 тыс рублей. 
0
20.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое! Такая замечательная идея!
0
20.04.2014

У Серджио Росселини мне очень нравятся вот эти 

dca96819e9965af80e22f19c03cf0570.jpg

Очень красивые и зеленые) можно комбинировать с розовыми. 

0
19.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Серпухов

Не слишком яркие, очень красивый нежный цвет, для детской самое то! На самом деле найти в магазинах красивые зеленые обои большая проблема, но эти очень понравились.

0
24.04.2014
Ижевск

сама ищу зеленые обои, мне хочется на одну стену светлозеленые, другие белые, как вариант пока рассматриваю эти http://oboi-dom.ru/catalog/676/36349/




0
19.04.2014
"Кружочковые" обои в детскую Купила давным давно обои, а оказалось одной трубки не хватает

Похожие записи