Закрыть как то или нет?тогда что за батареей сделать?поклеить обои или покрасить?


Закрыть как то или нет?тогда что за батареей сделать?поклеить обои или покрасить?


Тут пишут что тепло не будет идти и смысл батареи теряется.вот и думаю чем закрыть чтоб все было хорошо
мы закрыли батареи ГК,а сами радиаторы экраном-жара,от экрана прям горячий воздух идет.У нас наподобие было,у меня даже вариантов не было,только закрывать и все,не смогла бы ежедневно на такой ужас смотреть.Как ни крась,красиво не будет
Меня эти трубы смущают.надеюсь шторы прикроют их