Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

что делать с батареями?

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

закрывать все это убожество(

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тут пишут что тепло не будет идти и смысл батареи теряется.вот и думаю чем закрыть чтоб все было хорошо

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы закрыли батареи ГК,а сами радиаторы экраном-жара,от экрана прям горячий воздух идет.У нас наподобие было,у меня даже вариантов не было,только закрывать и все,не смогла бы ежедневно на такой ужас смотреть.Как ни крась,красиво не будет

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А фото есть?

Гк это что?

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
ГК-это гипсокартон  37abeaa70cb2fd671f0335e92add26e6.jpg
0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вы трубы гипсокартоном закрыли?

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да,боковые трубы закрыли,а вот эта панель съемная,оставили доступ,если менять будем радиаторы

0
21.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Королев
У меня муж всё прошпаклевал,а потом покрасил белой быстросохнущей краской))
0
20.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Меня эти трубы смущают.надеюсь шторы прикроют их

0
20.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Королев
Белый тюль Вам в помощь! А вот органза просвечивает!Сначала я обращала внимание,а теперь как-то привыкла)) А что в них страшного:белые аккуратные трубочки.Они же у Вас не старые,ржавые и облезлые....
0
20.04.2014
Мама двоих (24 года, 19 лет) Химки
0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
вторую точно под короб.
0
20.04.2014
Какую стиральную машинку..... Расположение на кухне

Похожие записи