Войти

Какую стиральную машинку.....

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
У нас стояла малышка Candy, много лет без не знали, но перед сменой квартиры ломалась, вызывали мастера. Ребята мастера сказали, что это они раньше хорошие были. А сейчас у Канди качество так себе.
0
20.04.2014
Лиля
Полина, 17 лет 3 месяцаЕлена, 13 лет 9 месяцев Лобня

спасибо.

0
21.04.2014
наталья
Настена, 21 год 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак

LG ей уже 8 лет, брали целенаправленно с прямым приводом.
 

0
20.04.2014
Лиля
Полина, 17 лет 3 месяцаЕлена, 13 лет 9 месяцев Лобня

спасибо.

0
21.04.2014
OlgaNova
Москва

У нас тоже стиральная машина LG. Пользуемся уже 3 года. Под раковину много стиралок продают. 

 
0
22.04.2014
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

Тоже lg с прямым, просто узкую

0
20.04.2014
Лиля
Полина, 17 лет 3 месяцаЕлена, 13 лет 9 месяцев Лобня

спасибо.

0
21.04.2014
Нелёгкий выбор! что делать с батареями?

Похожие записи