похвастайтесь своими планировками кухонь ( 6 м) .
маленькая да удаленькая
похвастайтесь своими планировками кухонь ( 6 м) .
Я однозначно буду ставить 2-х конфорочную варочную панель, больше размером не вижу смысла...Завтра фото скину
кинь мне ссылку на такое. Я сейчас то использую только 2 дальние комфорки!

Получается, что рабочая зона больше. Для меня это актуальнее, тк я в большинстве случаев использую мультиварку
а есть картинка этой кухни с другого ракурса?? что за стол там такой?
Оль, у меня дома есть на компе, если не поленюсь сегодня — завтра (если успею доползти), я тебе накидаю мою сборку фото)))

вот ещё вариант именно по дизайну, только вместо шкафа, что у окна, поставить холодильник, а где микроволновка- посудомойку. Раковину я тоже хочу круглую, но загнать в самый угол, ну и духовой шкаф встроенный и 2-х конфорочную варочную панель, чтобы сохранить гармонию, а не просто плиту газовую ( да простит меня владелец кухни)

Вот так выглядят шкафы, дверь в кухню слева от холодильника, окно напротив двери. Стол сделан встроенный как и у шкафов, только пониже — он напротив вдоль стены идет. Под столом еще узкий ящик сделан вдоль стены и над ним 4 мини-полочки с дверцами для всякой мелочи. Но вот посудомойка не влезла, но у нас все-таки 4 метра, а не 6.
девочки! к сожалению пока не могу найти фото всей моей кухоньки... (попробую архивы откопать!)но есть фото нашей кофейной зоны! нам на двоих с мужем по утрам и вечерам хватает, да и детей усадить на полдник тоже.. Всей семьей мы ужинаем в гостиной за большим столом.
Столик можно сделать любой, какой сами придумаете. У меня муж делает столики из калёного стекла на заказ под любой размер и форму. Цвета или картинки(фотопечать) тоже разные. Много фото у меня в дневнике выложены. Например:


обычно по стенке от двери стараются сделать поуже шкафчики, а у вас плита- не мешает она так?
Ольга, у меня в блоге много фоток нашей 6-метровой кухни. Правда, посудомойки у меня нет. А духовка у меня объединена с микроволновкой. Зато за нашим столом на шестиметровой кухни мы иногда вшестером сидим. Заходите: http://rukumelka.blogspot.ru/2014/03/blog-post_20.html
Обеденный стол в гостиной,кухня 4 метра,холодтльник слева,ручка видна на ыото
да, выбрали удобное транспортное расположение, а не общий размер.
Сегодня , забирая детей после работы из садов я подумала, что это была хорошая идея, т.к. переть вечером еще много много времени по ленинскому в направлении мкада домой....брррр.... не хочется
