Войти

маленькая да удаленькая

G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Я однозначно буду ставить 2-х конфорочную варочную панель, больше размером не вижу смысла...Завтра фото скину

0
23.04.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
У меня кухня 4,5 метра, но панель-таки 3-х комфорочная и не жалею, пользуюсь. Правда у меня нет мультиварки. 
Оль, еще тема — совмещенная электродуховка с микроволновкой, меня наша очень радует уже пятый год и реальная экономия места. Обе функции работают полноценно — то есть настоящая духовка со всеми прибамбасами и полноценная микроволновка.

0
23.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

надо бы подумать над таким, спасибо. а не поделитесь, какая фирма у вас?

0
23.04.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
У нас самсунг.
0
24.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

кинь мне ссылку на такое. Я сейчас то использую только 2 дальние комфорки!

0
23.04.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва
7425e03e3086b213c10895af8bf4324b.jpg

Получается, что рабочая зона больше. Для меня это актуальнее, тк я в большинстве случаев использую мультиварку

0
24.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 а  есть картинка этой кухни с другого ракурса?? что за стол там такой? 

0
24.04.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Оль, у меня дома есть на компе, если не поленюсь сегодня — завтра (если успею доползти), я тебе накидаю мою сборку фото)))

0
24.04.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

можешь ещё сама поискать вот здесь на сайте http://foto-remonta.ru

0
24.04.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва
1a2097ecb3542ad3b01d538292079b89.jpg

вот ещё вариант именно по дизайну, только вместо шкафа, что у окна, поставить холодильник, а где микроволновка- посудомойку. Раковину я тоже хочу круглую, но загнать в самый угол, ну и духовой шкаф встроенный и 2-х конфорочную варочную панель, чтобы сохранить гармонию, а не просто плиту газовую ( да простит меня владелец кухни)

0
24.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

сохраню вариантик этот!!!

0
24.04.2014
Mirandolina
Железнодорожный

раковина в самом углу очень неудобна, не стоит

0
28.04.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
У нас 4,5 метра, покажу примерно
d743793f43a24a9e0904f581e7fc912e.jpg

Вот так выглядят шкафы, дверь в кухню слева от холодильника, окно напротив двери. Стол сделан встроенный как и у шкафов, только пониже — он напротив вдоль стены идет. Под столом еще узкий ящик сделан вдоль стены и над ним 4 мини-полочки с дверцами для всякой мелочи. Но вот посудомойка не влезла, но у нас все-таки 4 метра, а не 6.

0
23.04.2014
Евгения
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте!Извините,пожалуйста, а вы уже сделали кухню как на рисунке? Просто я тоже хочу примерно так же,только чтобы столешница переходила в подоконник... Вам удобно что холодильник у двери? Муж говорит,что будет казаться еще меньше места,говорит,что к окну надо ставить,но тогда весь мой план рухнет)))
0
03.09.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Сделали, мне нравится. Мне только грустно, что посудомойку некуда деть. Холодильник мне удобно и наоборот он по-моему не съедает пространство. А у окна я не хотела категорически, свет заслонять.
0
03.09.2014

3dfaf77029c2d208e3be0d8085292f89.jpg девочки! к сожалению пока не могу найти фото всей моей кухоньки... (попробую архивы откопать!)но есть фото нашей кофейной зоны! нам на двоих с мужем по утрам и вечерам  хватает, да и детей усадить   на полдник тоже.. Всей семьей мы  ужинаем  в гостиной  за большим столом.

0
24.04.2014
что за занавески???? влюбилась)
0
05.03.2015

занавески Икеа, названия не вспомню — но на сайте вы их несомненно найдете!
0
06.03.2015
Надежда
Ирина, 14 лет 1 месяцИван, 15 лет 10 месяцевКсюша, 21 годМаша, 25 лет 11 месяцев Королев

Столик можно сделать любой, какой сами придумаете. У меня муж делает столики из калёного стекла на заказ под любой размер и форму. Цвета или картинки(фотопечать) тоже разные. Много фото у меня в дневнике выложены. Например:

d83c1094a27938a58305522e8cc3ac73.jpg031978068243a063d93346442ab82822.jpg e39a2fc876f7effdf5e77da99b96a07a.jpg

Фартук из стекла для Вашей кухни.

0
24.04.2014
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
0
23.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

обычно по стенке от двери стараются сделать поуже шкафчики, а у вас плита- не мешает она так?

0
23.04.2014
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
вообще не мешает) Все мне говорили, что я постоянно биться об угол буду- ни разу еще не зацепилась) Мне удобно. Особенно удобно, что к плите с двух сторон подойти могу.
0
23.04.2014

Ольга, у меня в блоге много фоток нашей 6-метровой кухни. Правда, посудомойки у меня нет. А духовка у меня объединена с микроволновкой. Зато за нашим столом на шестиметровой кухни мы иногда вшестером сидим. Заходите: http://rukumelka.blogspot.ru/2014/03/blog-post_20.html

0
23.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю))

0
23.04.2014

afc370587661fa6039664ba92dd96780.jpg

0
23.04.2014

Посудомойка под микроволновкой ,встройка

0
23.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ух ты, спасибо большое. Буду думать  и перенимать опыт.
0
23.04.2014
ЕС
Москва

)))))))) свой план показывать не буду) на твои потом посмотрю

0
23.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
 я видела)))
0
23.04.2014

Обеденный стол в гостиной,кухня 4 метра,холодтльник слева,ручка видна на ыото5c81506ace3166ec5c8d9dc4e8e18e38.jpg

0
23.04.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
0
30.08.2014
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва
Все-таки определилась! :)
0
23.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, выбрали  удобное транспортное расположение, а не общий  размер.

 Сегодня , забирая детей после работы из садов я подумала, что это была хорошая идея, т.к. переть вечером еще  много много времени по ленинскому в направлении мкада домой....брррр.... не хочется

0
23.04.2014
Е.В...
Москва

Можно уголок купить...

0
23.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неее, уголок там займет все свободное пространство((

0
23.04.2014
Глубина столешницы 45см и верхние шкафы 30см Микро-кухня.

Похожие записи