Войти

Глубина столешницы 45см и верхние шкафы 30см

OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас вообще 40, а не 45. Верхние шкафы в глубину 32 см. Проблем вроде нет, но нам верхний ярус пришлось выше поднять чем обычно. Нижний край верхних шкафов начинается с высоты 1,53 м

ce8f098e6b136860a7242bc8e3bf3a4a.jpg

0
07.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
очень красивая кухонька!
0
07.04.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Простите, что влезаю.  А что у вас за плита. Какая то интересная. Духовка и еще что то???
0
07.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
это кажется Канди-3 в одном) Варка+духовка+посудомойка внизу-удобно)
0
08.04.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Вот бы мне на месяц раньше такую увидеть. Возьму на заметку. А сколько посуды в посудомойку влезает?
0
08.04.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Посуды влезает совсем немного. Но в отличие от обычных минипосудомоек спокойно влезают и кастрюли и сковородки. Хотелось бы побольше, но наших 6 метрах мы и этому рады :)

0
10.04.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Извиняюсь за поздний ответ. Это действительно 3 в 1. Посудомойка, газ и духовка = один агрегат. Одна из самых затратных статей нашей кухни :)

0
10.04.2014
Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
какая красота))
0
08.04.2014
Дарья
Максимка, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Очень ваша кухня нравится. Подскажите производителя?)))

0
01.05.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Фирма называется "Константа" на м. Нахимовский проспект. В интернете о ней отзывов немного, но все очень хорошие.

0
01.05.2014
Дарья
Максимка, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Спасибо! А ценовая политика?

0
02.05.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Ответила в личку по цене

0
04.05.2014
подскажите какая у вас раковина по размеру?
0
17.05.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Извиняюсь за поздний ответ — 50 см в диаметре

0
23.05.2014
не поздно,ещё не купили раковину))
вам хватает такого размера?я думаю круглую или квадратную брать)
0
23.05.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас выбора нет особого-кухня уж совсем маленькая. Хотя раковина достаточно глубокая поэтому каких-то уж совсем серьезных неудобств нет

0
23.05.2014
Натка
Вики, 14 лет 4 месяца Москва

Дд! Можно мне тоже цену на Вашу кухню узнать? Очень нравится, хочу такого плана и с такой же плитой канди)))) 

0
21.06.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Отправила в личку

0
22.06.2014
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы угол сделали и я очень довольна а шкафы не стали , f0216a2843bfa8441e88bc25e1cefea7.jpg
0
14.04.2014
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Наталья, а удобно с таким расположением раковины? У нас тоже скорре всего так получится, или попытаться подальше от стены отодвинуть?

0
15.04.2014
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Лен если есть возможность сделайте ее на повороте или в углу , к плите ближе точно не надо  , я долго думала и решили так сделать, потому что хоть и мойка глубокая ка ни крути капли воды летят на плиту , мне удобно , но в идеале было бы если б она была бы чуть ближе к краю
0
15.04.2014
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо...угол у нас не глубокий будет, а плита не так рядом ...хотелось бы побольше рабочей зоны оставить...только за удобство раковины переживаю)))

0
15.04.2014
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
А сам раковина супер удобная)))
0
15.04.2014
а раковина какого размера у вас?
0
17.05.2014
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Ой я диаметр не подскажу  , она не большая но глубокая ,мне нравится)
0
17.05.2014

Наташ,подскажите пожалуйста,вам удобно посуду мыть?Или было бы удобнее наоборот мойку разавернуть?у меня щас диллема

0
17.05.2014
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Мне удобно , хотя у меня тоже делема была , но если крыло развернуть , то брызги бы постоянно летели на варку , а меня это раздражает т.к до ремонта плита в плотную стояла к раковине и я постоянно плиту вытирала , поэтому решила так , а по расположению удобнее конечно было бы если крыло было бы с права , но тогда надо варку отодигать
0
17.05.2014
Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
У меня как раз такая кухня, по короткой стороне нижние шкафы 45 см и верхние-30 см, висят на высоте 57 см, вполне удобно, головой не бьюсь.
0
07.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
спс)а какой у вас рост? и дверцы наверх открываются?
0
07.04.2014
Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
165 см, одна открывается наверх, у меня в дневнике есть фото кухни
0
07.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
спс) сейчас посмотрю)
0
07.04.2014

 у меня по короткой все точно так, как вы описываете. кухня в дневнике, хочется поглубже столешницу, но у нас не влезала. Головой не бьемся, высота фартка 60 см

0
08.04.2014
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

У меня по короткой стороне тоже так, а по длинной столешница 60. Разницы я не чувствую, в смысле головой не бьюсь))) Мой рост 164, от столешницы до шкафа получилось 57 см, вешали под моим контролем, т.е. я пробовала удобно ли мне. Раньше даже и не знала на какой высоте они висят.

0
07.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
спс большое!я вас на 9 см выше) а шкафы 90см хотела, поэтому наверное 80 сделаю если что выше повесим!))
0
07.04.2014

а можно фото вашей еухни попросить. интересует именно столешница как смотрится разной глубины. у меня получается кухня углом и столешница разной глубины . вся измаялась как это будет выглядеть

0
09.09.2015
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно
У меня так сделано, иногда со своим ростом - 180, могу удариться, но не часто :)
0
07.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
)))успокоили)))спс)
0
07.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
а не покажите свою кухоньку?)
0
07.04.2014
Вета
Москва

мешать точно не  будет

верхние шкафы не уменьшайте до 25 ,ерунда будет, ничего не влезет

у меня низ на поворот с уменьшением глубины, а верх я не поворачивала (кухня в дневнике ) ,но в салонах выбирала долго,и точно скажу,не будет верх мешать




0
07.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
спасибо за совет! пошла смотреть вашу кухню)
0
08.04.2014

Живу в хрущевке, кухня тоже малюсенькая, у многих соседей сделана углом и столешка 40, шкафв при этом не мешают, смело оставляйте их стандартной глубины

0
09.04.2014
Юлия
Аня, 13 лет 8 месяцев Липецк
спасибо!
0
09.04.2014
Полезет ли мини ППМ в шкаф? маленькая да удаленькая

Похожие записи