Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владимир

Оставить как есть или добавить цвета?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется, что классная идея! Бирюзовый отлично сочетается с этими цветами. Дополните посудой, полотенчиками, чехлами итп. На стену еще можно фотообои или просто постер какой-нибудь в бирюзе повесить.
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо большое! забыла в пост вставить — у меня и постер на примете есть, с бирюзовым))) тоже на ББ позаимствовала)))

0
24.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 21 год) Тула

Дд! Не поделитесь что за постер у вас на примете? Тоже ищу в бирюзе для гостиной

0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
Не уверена, что он подойдет для гостиной, но все же:  91374485c453f5c51447d27cde7aa690.png мне нравится правая картинка. А еще глаз радует вот эта (не для кухни, конечно):
c22451785192cc7c4ddda616e34fc4b1.jpg Говорят, так выглядит Байкал зимой. С удовольствием посмотрела бы на это своими глазами)))
0
25.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 21 год) Тула

Спасибо:-)  у меня кухня совмещена с гостиной,но в самой кухне пригородить картинки некуда,разве что на верхние шкафчики. Мне тоже из первых двух правая нравится. А последняя просто суперская, но вот я бы на Байкал предпочла бы взглянуть летом, зимой не рискнула б, морозов боюсь.

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
Думаю, что летом там не менее красиво)))
0
26.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
только не надо такие модели штор использовать. Не в тему совсем
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
А что тогда в тему? посоветуйте))) вдруг я действительно упускаю что-то важное.
0
25.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
более современное и лаконичное. Либо простые гардины или римская штора(можно в сочетании с гардинами)
0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо)))

0
30.04.2014
Санкт-Петербург
Конечно, стиль не совсем "мой" (я имею в виду, который по душе мне), но именно цветовую гамму я бы разбавила, и если б разбавляла, то только бирюзой))) И материалы — это уже дело интерьера.. 
Себе на кухоньку буду менять шторы на белоснежные) У меня огромное окно и вообще будет смотреться роскошно. Но я не видела чтоб кто-то еще так делал)))
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
Спасибо большое)))
0
25.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
можно узнать размеры кухни? 
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
кухня 9 метров.
0
24.04.2014
Наша кухня, выбираю оформление окон (шторы) Мои шторки

Похожие записи