Войти

Остекление балкона в хрущевке

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мы делали в районе 50000 3 года назад. Полностью внутри обшит вагонкой, деревянные окна. У нас 5 этаж и пришлось еще крышу строить, поэтому дороже вышло. И сам балкон оцинковкой закрывали с внешней стороны

0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно спасибо, нас на 60 т ориентируют, с простыми раздвижными алюминиевыми окнами ((

0
08.05.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне кажется деревянные дешевле, они ж у нас самые простые, не двойные
0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Эти тоже не двойные.. Эх, будем думать, спасибо

0
08.05.2014
LedyТата
Москва

А что в 60 тысяч входит? Отделка внешняя и внутренняя? Чем?

0
08.05.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Евгения, здравствуйте! А у вас контакты остались фирмы?) 
0
18.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
0
18.06.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
18.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вообще я была довольна. Единственное у нас 5 этаж без лифта и вышло дорого за подъем материалов. Надо было узбеков заранее найти, чтоб дешевле
0
18.06.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Да, без лифта приходится дополнительно подъем материалов оплачивать(( У меня 4-й этаж. Я туда позвонила, мне обещали перезвонить с расчетами)
0
18.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У нас подъем чуть ли не под 5 тыс вышел(
0
18.06.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Надо будет уточнить этот момент. Спасибо)
0
18.06.2014
Светик
Вероника, 11 лет 9 месяцев Москва

Могу порекомендовать Фирму, нашли через знакомых, вышло очень бюджетно, сделали быстро, делали теплое остекление, лоджия 6 м))

0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

А сколько вышло?)) с отделкой или без? 

0
08.05.2014
Светик
Вероника, 11 лет 9 месяцев Москва

Несколько дней назад только остеклили)

0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

А если конкретно по вопросам))?!

0
08.05.2014
Светик
Вероника, 11 лет 9 месяцев Москва

Не совсем вас поняла

0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ск стоило остеклить балкон? Делали ли отделку внутри и снаружи? big_smiles_166.gif

0
08.05.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте! Можно у вас контакты попросить?))
0
18.06.2014
Светик
Вероника, 11 лет 9 месяцев Москва

8965-176-9525 Константин .скажите от Андрея (муж)  посчитает со скидкой))

0
18.06.2014
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск
мы прошлой осенью делали. Вышло чуть больше 30000. Окна однокамерные, внутри пол и потолок деревом обшиты, сам болкон обшит пфх панелями. везде еще под обшивкой пенопласт. снаружи сайдинг. Но живем не в Москве, так что наверно у вас дороже. 
0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Аж в два раза дороже насчитывают(((

0
08.05.2014
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

конечно, все зависит от фурнитуры, количества камер в стеклопакете. Кстати, мне еще и одноклассник делал, он много не завышал. Тогда конечно, очень верю что в Москве выйдет в 2 раза дороже

0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Мы простые хотим, раздвижные алюминиевые, и тоже у одноклассника)) 

0
08.05.2014
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск
алюминиевы вроде дешевле должны быть чем из пвх профиля.
0
08.05.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов

я делала летом. окна обычные деревянные, поскольку пластиковые нам запретили делать. мог не выдержать балкон. а если его п\дополнительно укреплять, то обошлось бы все в 60 тысяч. а так вышло где-то 30.




0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

А кто запретил? В стоимость входит отделка внешняя или внутренняя?

0
08.05.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов

сами установщики. пришли, посмотрели и вынесли вердикт, без укрепления каркаса не выдержат. оказывается пластиковая рама весит около 2 центнеров! олюминий конечно легче, но очень уж продуваемый. у меня у кумы на балконе раздвижные, как будто вообще их нет. отделка у нас была только внешняя, изнутри муж сам делал. стену, которая прилегает к дому — штукатурил, а бока пластиковыми панелями сделал.




0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно, спасибо

0
08.05.2014

В Орле прошлым летом стоило около 40000.

0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Это с внешней и внутренней отделкой? А стеклопакеты ставили или простораздвижные  алюминиевые?

0
08.05.2014
внешняя отделка, алюминиевые.
0
08.05.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев
Порекомендую http://duetokno.ru/ 
0
08.05.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
08.05.2014
Цвет красивый очень! О кухне...

Похожие записи