О кухне...

Микро пользуюсь постоянно! Разогрев и приготовление каш)Нижние выкатные ящики,а верхние распашенка.
10.05.2014
самая дешевая-только погреть суп,компот,йогурт.
09.05.2014
Пользуюсь в день по несколько раз. Не знаю как жила бы без нее.Очень выручает,когда в доме есть маленькие дети.Сами в "молодости" практически не пользовались,целыми днями на работе,вечером  готовили на плите.По второму вопросу не могу ответить,у меня кухня в современном стиле.Я думаю можно поставить выкатные.
08.05.2014
Пользуясь каждый день для разогрева еды. Для подогревания компота сыну. Еще все хочу омлет научиться в ней готовить:) а вообще у меня какая-то навороченная с множеством функций, надо осваивать:)
08.05.2014
Микроволновкой пользуюсь каждый день! Вообще не представляю как люди сейчас обходяться без нее. В том году на даче накрывал ступор, когда приходилось греть порцию супа для ребенка в ковшике.У мамы дома микроволновой печи нет, она готовит каждый день понемного.Я себе такой роскоши позволить не могу. 
08.05.2014
А в чем ступор? Неужели так сложно? 
08.05.2014
Не сложно, но я считаю, что микроволновка необходима, это исключительно мое мнение :) Подогревать тарелку супа в ковшике, потом мыть лишнюю посуду. По мне, так лучше купить самую девешую микроволновку, чем такой гемморой.Да и йогурт, компот из холодильника проще пару секунд погреть в микроволновке, чем в воде держать горячей. ИМХО.
08.05.2014
1. не пользуюсь и не буду
08.05.2014
Я часто пользуюсь микроволновкой, грею детям суп, молоко и пр.У меня в классической кухне за створками находятся выкатные яшики- очень удобно и внешний вид не страдает. 
08.05.2014
Имея в доме и мультиварку, и пароварку, микроволновкой пользуюсь несколько раз в день. Среди недели разогреваю еду, а в выходные ещё пеку манники/кексы. Даже не представляю уже, как без микроволновки жить. Когда была у мамы в гостях (у неё ещё не было микроволновки), то просто в ступоре каждый раз стояла с тарелкой еды, выискивая глазами микроволновку. Ну очень не понравилось мне по старинке греть в ковшике порцию супа или на сковородке порцию второго. Так что вопреки маминому нежеланию, мы ей подарили микроволновку. Она, как многие пожилые люди, боится "не то нажать и сломать дорогую технику". Теперь мамуля просто пищит от восторга. И с удовольствием разогревает в тарелочке еду. И с не меньшим удовольствием печёт манники и кексы. Имея шикарную духовку с кучей прибамбасов. Просто в микроволновке печётся быстро (7 минут) и никогда не подгорает. И всегда пропекается. P.S. Я просто знаю, на сколько ставить разогревать то или иное блюдо, чтобы оно не перегревалось. Вот и весь фокус. Никаких сложностей. Одни сплошные удобности.
08.05.2014
Микроволновка есть, но пришла к убеждению, что это абсолютно ненужная вещь. Еда после разогрева ну просто очень горячая, приготовить в ней вкусно так надо так исхитриться, но поймете вы это только после того как она у вас будет. А вот что незаменимо на кухне , так это мультиварка- вот это действительно вещь!
08.05.2014
я наоборот мультиварку кпила и почти е пользуюсь. Варить больше люблю в кастрюле а печь в духовке, но удобно что програмровать можно, жду когдапереедем и я начну кашки на утро программировать.
08.05.2014
Микроволновкой пользуюсь, почти каждый день, когда надо что-то подогреть или бутеры сыром заплавить. И всё))))) Готовлю на газу или в духовке))))) Поэтому беру самую простую и дешёвую СВЧ в кухню, чтоб чисто подогревала)
08.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Остекление балкона в хрущевке карниз и натяжные потолки