Войти
Katerina
Планирую Яя

Алюминиевое остекление балкона в хрущевке.

Оно холодное будет, и будет продувать, балкон будет холодным. У меня у родителей деревянные рамы, у меня облегчённый пластик, зимой как дополнительный холодильник служит. Алюминевое было, как квартиру купили сразу сменили.

0
19.08.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня солнечная сторона , жара круглый год..этот алюминий наверное с 1970г стоит

0
19.08.2020
Katerina
Планирую Яя

Хорошо как. У вас наверно балкон утеплен? С 1970 года 🙂, видимо, раньше очень хорошо делали.

0
19.08.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

не утеплен вообще, снаружи как был при строительстве дома такой весь облезлый и торчит, стекла у рамы замазаны замазкой! (кто был в ссср надеюсь помнит что это) .. жара постоянно.. у меня желание снести все к чертовой матери, чтобы светлее стало и хоть какой то ветерок дул! там одно мал окошко узкое на высоту рамы

0
19.08.2020
Katerina
Планирую Яя

Понятно. Не, мы хотим наоборот остеклить, а то надоело , вымою пол , окна и через несколько минут соседи кормят птиц или еще что-то летит сверху...

0
19.08.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Остеклите, если хотите дешевле то низ обейте пластиком сами, я так в прошлой квартире делала. Рамы 34тр вышли, потом еще 8тр вернули, тк стекла поставили с царапинами, а низ белой вагонкой оббила за 700р)) дешево и красиво, а они б еще 10тр попросили бы

0
19.08.2020
Katerina
Планирую Яя

Подумаем, по поводу самостоятельного утепления.

0
19.08.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

На час работы

0
19.08.2020
Katerina
Планирую Яя

Вы наверно в этом вопросе разбираетесь, раз сами сделали🙂

0
19.08.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

А что там делать то? Вагонка одна в одну вставляется как лего.. Уж видео мужчина ваш в инете может посмотреть?)) снаружи можно пару листов железа прилепить тоже, если хочется красоты или туже вагонку

0
19.08.2020
Katerina
Планирую Яя

Это да, нужно посмотреть.

0
19.08.2020
Katerina
Планирую Яя

Понятно. Спасибо.

0
19.08.2020
Наталья Т
Константин , 6 лет Екатеринбург

У нас алюминий белый раздвижной, правда с выносом, за счёт выноса площадь балкона кажется больше. Очень нравится. Зимой холодно, но муж в обшивку зашил утеплитель-сильно не продувает.

0
19.08.2020
Katerina
Планирую Яя

Интересно про утепление🤔. Я не решусь расширять, т.к. весной после зимы так сваливается снег с крыши, что иногда мысль приходит, лучше не выходить из дома. А так да, с выносом чуть больше места , чем без выноса.

0
19.08.2020
Наталья Т
Константин , 6 лет Екатеринбург

У нас третий этаж и над нами тоже балкон с выносом-снег не падает, а вот дождь долбит по козырьку, но я привыкла, а по началу стук капель раздражал

0
19.08.2020
Katerina
Планирую Яя

Говорят, под козырьком от стука какую-то защиту (не уверена, что правильно написала) делают . А так у вас дождь заливает подоконники и зимой промерзают створки?

0
19.08.2020
Наталья Т
Константин , 6 лет Екатеринбург

Не промерзают, но мы зимой на балкон не выходим почти. Друзья если выходят покурить-створки открываются

0
20.08.2020
Мысли в слух... Способ выращивания рассады перцев и томатов

Похожие записи