Вот и всё, закончились метания,
больницы, лабы и комиссии,
врачи, анализы и мысли,
чтоб сдать успеть все вовремя врачу,
но так мечта не осуществилась за десять лет или может больше,
создать нам полноценную семью.
Вот и всё, закончились метания,
больницы, лабы и комиссии,
врачи, анализы и мысли,
чтоб сдать успеть все вовремя врачу,
но так мечта не осуществилась за десять лет или может больше,
создать нам полноценную семью.
Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат.
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
vk.com/tarolove30
Это не конец, Катерина! Понимаю Вас ..у меня тоже долгий путь к деткам был. Первенец случайно получился ..а потом почти 10 лет ожиданий. Тоже были депрессии и срывы. Может Вам сейчас сделать пока паузу, съездить куда нибудь в санаторий с лечебными процедурами? Отвлечь себя хоть не надолго. Я не знаю всех нюансов вашего случая, но верю, что возможно все! И чудо может свершиться! Дайте организму отдохнуть и потом с новыми силами в бой. Смените гинеколога. Найдите хорошего репродуктолога. Подумайте над эко в естественном цикле. У нас в Казахстане очень хорошие есть клиники, специализирующиеся на ВРТ. В столице прекрасные репродуктологи творят чудеса.