Девочки,может и глупый вопрос, но все же.
Плитка кабанчик, укладываем кирпичиками, те плитки режутся на половину.
Как быть с крайними плитками, те что нарезаются, ведь они уже теряют вид и оставить их вот так некрасиво, с одной стороны кухни они скроются за шкафом, а с другой, у нас просто дверь.
Как быть??
