Добрый день, всем :) !
Очень нужна помощь, приобрела 2х-ную квартиру (121 серии).
Нужны варианты дизайна: комната 13 кв.м. - детская (со спальным местом и школьной зоной), комната 17 кв.м. спальня+гостиная, кухня 8 кв.м.

Добрый день, всем :) !
Очень нужна помощь, приобрела 2х-ную квартиру (121 серии).
Нужны варианты дизайна: комната 13 кв.м. - детская (со спальным местом и школьной зоной), комната 17 кв.м. спальня+гостиная, кухня 8 кв.м.


Размеры — детальные могу сделать только по 20 мая, обязательно выложу фото.
Дизайна не обещаю, но как будет смотреться покажу)))
а я бы предложила разделить большую комнату пополам, снести перегородку с кухней или сделать там дверь, а в части без окна сделать спальню, перегородку в комнате можно сделать раздвижную или с окном например,чтобы дневной свет проникал и вентиляция была