Войти
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Варианты дизайна 2х-ной, 121 серии

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Если бы были размеры все комнат и коридоров, то можно было бы сделать визуализацию, а так пока вот такое предложение.
1) Наличие гардеробной в доме, пусть даже и небольшой, уберёт шкафы с комнаты и детской.
2) Ванна увеличена, справа от входа (где небольшая стена) можно организовать постирочный угол, удобно) + площадь ванной возрастает.
3) Объединение кухни с гостиной зоной сделает световую иллюзию. Т.е. не будет так заметно, что окна нет в гостиной. 
4) Прямо от входа шкаф. Его можно сделать с торца как прихожим, со стеклянными дверцами, а с лица на гостинную как вам надо- как книжный, или как стеллаж, или как просто шкаф дополнительный для одежды.
829eecf28394ff72b7a30d19f45fa767.jpg
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Отличный вариант

0
14.05.2014
Мама девочки (18 лет) Барнаул

Здорово!

0
14.05.2014
Мама девочки (18 лет) Барнаул

Размеры — детальные могу сделать только по 20 мая, обязательно выложу фото.

0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Напишите мне, как будут) Визуализирую)))
0
14.05.2014
Мама девочки (18 лет) Барнаул

Спасибо, :) Обязательно отпишусь

0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Дизайна не обещаю, но как будет смотреться покажу)))

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
У нас почти такая же квартира, только кухня 10,5 кв.м, но у вас есть кладовка, входная дверь напротив комнаты детской и балконы во всех помещения в большой комнате лоджия. Я задумала кухню переносить в большую общую комнату делать кухонную зону+гостиная+обеденная зона на лоджии (будем утеплять), спальню себе делать в кухне, а детскую — детям ))) но это пока только на уровне фантазии, хотя вполне реально, знаю, что так делают.
0
14.05.2014
Мама девочки (18 лет) Барнаул
Спасибо, вариант не плохой
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

а я бы предложила разделить большую комнату пополам, снести перегородку с кухней или сделать там дверь, а в части без окна сделать спальню, перегородку в комнате можно сделать раздвижную или с окном например,чтобы дневной свет проникал и вентиляция была

0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
ff07ac680aec5b077a97f8253c56d135.jpg  
0
14.05.2014
Помогите с декором,пожалуйста Малометражка для молодых

Похожие записи