Войти

куда запихнуть все в мелкой ванной комнате

Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва
Ты видать переезжаешь, в такую же квартиру, как моя)))) Один в один по размерам) Тема актуальная, т.к. я в процессе поиска и выбора рабочих сейчас на санузел и кухню свою убогую 6 м. Мы решили машинку не пихать под раковину, т.к. нас много и нам минимум на 6 кг надо, мы ее и купили уже. А в твоем случае думаю можно не глубокий шкафчик повесить  на стене левой боковой  в ванной.
И про разворот в нашей ванной мне один мастер сказал, что можно развернуть, но тогда надо чуть стену переносить в туалете, а я не хочу, т.к. он и так крошечный. Поэтому вопрос отпал(
0
05.06.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а ванну нельзя взять чуть меньше?? я пока даже в размеры ванн не вникала))
0
05.06.2014
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва
Мастер сказал нет, у нас и так самая маленькая 150*70, она не входит поперек(, если только саму сантехкабину разбирать и возможно это увеличит капельку, но я это не хочу делать, да и это совсем другие деньги и дольше.
0
05.06.2014
Ангелина
Планирую Челябинск
Вот такой вариант хранения думаю будет тоже приемлем для ванной комнаты. Но там по большей части можно хранить запасы и редкоиспользуемые вещи.

abb86268e180000154dde456c9294f58.jpg255b746ee1d1540376f8e39a6c70f5f1.jpg
0
05.06.2014
JulyMorning
Мирослав, 11 лет Киев
На картинках красиво, а в жизни, мне кажется, очень непрактичны эти открытые полки в ванной.
0
05.06.2014
Ангелина
Планирую Челябинск
Ну смотря что там хранить. Можно поставить туда закрытые коробки или корзины, тогда будет ОК.
0
05.06.2014
Ангелина
Планирую Челябинск
Если говорить о всяких шампунях щетках и т.д. у меня это все хранится вот так (простите, фото только такое в телефоне есть smiley-embarassed.gif ):
  48ebd807027038a4374d13206fccb797.jpg
Это из кухонной серии икеевской. После купания все убирается туда и на бортиках ванны ничего не хранится.

0
05.06.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
о, удобно как. Возьму на заметку!
0
05.06.2014
у нас верхний зеркало-шкаф, внутри 3 полки (все шампуни, крема, пасты, щетки)
zerkalo-shkaf-mirage.jpg
0
05.06.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у вас над зеркалом подстветка или так на картинке кажется?
0
05.06.2014
внутри лампа
IMAG0145.jpg
IMAG0146.jpg
0
05.06.2014
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже маленький санузел, да еще и совместный,  моющие и грязное белье под ванной за экраном(стираю часто, поэтому на белье хватает места). Над раковиной икеевский шкаф, под раковиной обычная тумба с дверцами, специально искали узкую, муж навыпиливал там дырок под трубы и сифон, прикрепил ее к стене, но всего этого не видно, за то чисто и аккуратно. ну и тоже можно что-то поставить.
0
05.06.2014
Ангелина
Планирую Челябинск
А можно поподробнее узнать о каких мелочах идет речь? А то может это не обязательно хранить в ванной комнате?
0
05.06.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

написала пост и сама задумалась, а нужно ли  было хранить в нижнем шкафчике все то, что там было.

ну, например,  запасная паста, мыло.

впрочем, немного получается то))

0
05.06.2014

У нас тоже зеркало-шкаф над раковиной, там и боковые полочки есть открытые небольшие. И прямо над ванной угловая металлическая полка для шампуней, пен и прочего. Порошок под ванной. Нижний шкафчик тоже есть, но в целом можно и без него. Бывает, в туалете за дверкой, там, где стояк, тоже прилаживают полки, чтобы чистящее всякое там хранить. 

0
05.06.2014
vliota
Ульяна, 14 лет 8 месяцев Москва
Можно сделать узкий шкаф такого плана. Можно найти вариант, чтобы закрывался. Так конечно без фото ванной трудно представить, что и как.
0
05.06.2014
отправьте фото ванной так проще посоветовать будет??
0
05.06.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

http://www.zakaz-rabot.ru/articles/vannaya-v-dome-serii-ii-18-12-remont/

вот если тут смотреть, то самая верхняя схема , после плана дома

0
05.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

а мы думаем ставить душевую кабину, чтобы в одну стенку выставить душевую, стиралку и на неё сушилку. Под раковиной шкаф оставлю. У нас наверное одинаковй проект ванной. в личку сейчас скину фото

0
05.06.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

У нас ванна как на первом плане, мы в углу над ванной повесили угловую полку там тоже мелочевка стоит и шторкой прикрыта даже если шторка откраиы то все равно ничего не видно и под ванной лежат всякие жидкости порошки мыло. 

0
05.06.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Под ванную можно поставить

0
05.06.2014
Ремонт закончен Хранение полотенец

Похожие записи