Войти

Сколько стоит кухня?))

Смотря какие фасады выбрать)

В среднем тысяч 60-70 будет. У нас на кухню 6кв.м.было 30тыс, дак там мебели кот наплакал)))

0
07.06.2014
А я хочу много шкафов))
0
07.06.2014

Ну в кухню 6метров даже при огромном желании не запихнуть много шкафов.

0
07.06.2014

У нас 9, 7м.хочу шкафы!)

0
08.06.2014
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье
ДД, а фасады у вас какие?
0
07.06.2014

Не помню, береза какая-то. Светлые) в названии точно фигурировала береза

0
07.06.2014
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье
Наверное нексус
0
07.06.2014
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Покупали в декабре кухню кремовый глянец+гноше. Кухня обошлась в 90 тыс. без техники и сборки.

0
09.06.2014

А можно фото? У Вас какой метраж кухни?

0
09.06.2014
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск
3,50 на 2,70. Фото постараюсь вечером выставить.
0
09.06.2014

Жду с нетерпением

0
09.06.2014
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск
36d26cd059868dd40583f7134a096bf7.jpg1bc5816680efeb3c4c84df4c53d05419.jpg
0
10.06.2014

Здорово! Спасибо большое! Красиво!

0
10.06.2014

У нас 70 вышло

0
07.06.2014

Только ящики, да?я просто бюджет сижу распределяю))

0
07.06.2014

Ящики, фасады и сантехника. Пост у меня в дневнике есть - можете посмотреть

0
07.06.2014

Спасибо! Сейчас посмотрю

0
07.06.2014

В цену еще столешница входит) ну и механизм угловой- выкатной

0
07.06.2014
Из чего столешница? Говорят, они не очень по качеству, а я думаю, что мне придется там брать, некогда ездить.что скажете? 
0
07.06.2014

У нас прегель - под камень- отличная. Тоже читала что качество не очень - искать не стали - взяли там- за год и одной царапины, ни одного вздутия или скола. У них деревянные не очень. И двухсторонние( мы подходили ключем проводили - сразу царапина

0
07.06.2014

Спасибо! Я записала!)

0
08.06.2014
Нам сяиталм на 7 метров вышло 98т это лидинго,она допоже остальных
0
07.06.2014

А фото не покажите?) мне ли динго нравится)

0
08.06.2014

Мы еще не купили))

0
08.06.2014

Мы тоже)))как купите- жду!)))удачи!!!

0
08.06.2014
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Вот тут планировщик http://service.ikea.ru/before/planners/. Может, Вам попробовать порисовать по своим размерам, тогда и по цене понятнее будет. 
0
07.06.2014

 спасибо! Сейчас засяду))

0
08.06.2014
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург
Покупала по акции в прошлом году с фасадами лидинго, кухня 8,5 кв.м, около 86 000.
0
08.06.2014

Спасибо! Я тоже ли динго хочу)

0
08.06.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

у нас белый глянец 3 м на 1м 40 см вышла что-то около 100 тыс (точную цену помню только с техникой). В планировщике накидайте и сразу будет понятно сколько стоит ваша кухня. Там же от фасадов зависит цена и от наполнения (ящики или просто шкаф с полками)




0
07.06.2014

Столешницы прегель там хорошие по качеству, а цена кухни зависит от фасадов и на чинки шкафов. Выкатные дороже, глянец дороже)))  в икеевской планировщике можно нарисовать кухню без техники и планировщик сам посчитает цену

0
07.06.2014
Приглашаю в мою кухню-гостиную. Финальный показ. кухня 9 м

Похожие записи