Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года)

Входная дверь

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Обычно в современных дверях 2-3 замка. 
Ставите дверь, отдаете ключи от одного замка (по возможности того, где можно личинку легче поменять, как ниже описали), после ремонта просто меняете личинку, если не получится, то просто закрываете дверь на второй замок, либо на оба.

0
07.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Будем ставить Торекс. В Торексе сложно и дорого менять.. Может все-таки после ремонта дверь поменять?
0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Можно и после, но будьте готовы что вокруг двери часть ремонта пострадает :(

0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Правильно вам пишут, мы торекс заказали и я забыла, что мне сказали, какую-то штучку меняют, после ремонта, стоит копейки. А гардиан смотрели, там временные ключи, как вставил постоянные, временные не подходят.

0
07.06.2014
до ремонта надо менять дверь,иначе потом возможен повторный ремонт коридора
0
08.06.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
мы ставили входную дверь сразу. дверь гардиан. ключи были у строителей. после ремонта, поменяли личину в замке,следовательно , сменили ключи )
0
07.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Мы Торекс будем ставить, замки не хочу менять, дорого, да и сложно это...
0
07.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

Сейчас популярны перекодируемые замки. Позвоните в торекс и узнайте ставят ли они такие. А вообще двери можно и после ремонта, если будете оформлять внутренний портал наличниками и доборами, то ремонту ничего не грозит.

0
07.06.2014
Апельдоорн

меняли фактически на финише, но кусок отд отделку двери внутри квартиры не трогали. после установки ремонтник все доделал

мне не хотелось ставить новую дверь по причине грязи и царапин

0
08.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо за ответ
0
08.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Если дверь капитальная, то можно поменять и позже. Лишь бы стены не посыпались. У нас новостройка,  и мы меняли простую деревянную дверь, как только завезли материалы для ремонта. Практически все современные замки можно пере кодировать.

0
07.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо за ответ!
0
08.06.2014
Москва

В конце ремонта. Если поставить в начале ремонта- то все ваши двери испортят во время ремонта. Двери всегда ставят в конце

0
08.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо, все-таки в конце буду ставитьть
0
08.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Хабаровск
поставьте дверь с перекодировочным замком, после ремонта купите перекодировочный комплект-рублей 500 стоит-и старые ключи больше не подойдут))) перекодировка занимает пару минут.
а дверь надо сейчас поставить, чтобы рабочие сразу все замазали и привели в порядок 
0
07.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас подходит к концу черновая отделка, 26--27 должны привезти дверь. Но нам надо проем закладывать, так что после ремонта, не наш вариант. В двери замок с двумя ключами, дадим от одного, а после ремонта купим доя этого замка новую лечинку.

0
07.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Покупали не самые дорогие двери, форпост, там ключи временные есть и постоянные, как только начинаешь пользоваться постоянными временные уже не действуют, может и в торексе такое есть
0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас Торекс 2 замка, давали от одного и все. Потом будем запирать на 2
0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У современных замков временные ключи. Потом замок перепрограммируется на новые, которыми Вы и будете пользоваться.

0
07.06.2014
как думаете? Сборка кухни

Похожие записи