Девчат, нашла плитку для ванной, именно, то о чем мечтала. Даже не надеялась, что найду именно такую!!! До момента ее укладки, еще недели 3-4!! Я так боюсь, что к тому моменту ее не станет. Думаю купить сейчас, нам надо 14 упаковок. И положить ее на балкон. В конце следующей неделе делают стяжку, балкон тоже надо, но не критично если его не зальют. Но есть другая проблема, пока дверь входная стремная, деревянная. Не вытащут у меня ее?
Купить, как думаете, а?
