Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Сборка кухни

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Лучше когда фирму собирают рабочие, которые уже с этой фабрикой или салоном работают. Они знают все нюансы кухни. Я бы своим рабочим не доверила мне кухню собирать. У нас кухня будет 18 сборка стоит "под ключ"
0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот у меня сомнения... Боюсь накосячат

0
07.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
У меня муж просто сборщик в прошлом. И когда пошёл разговор о заказе кухни, он сразу уточнил вопросы, что такие люди есть. И сразу сказал- будут собирать только сборщики, которые с этой маркой работали.
0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я сама в мебели работала 6 лет... Да... Все-таки профессиональная сборка она и есть профессиональная сборка
0
07.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Тоже в этой области работала, только давно)))) Фирма занималась продажей офисной мебели, группа сборщиков своя была)))) Эхххх....молодость)))
0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А я в Шатура мебель работала, тогда они были на пике популярности, помню очереди в кассу, как в супермаркете. Сейчас кому расскажешь, не поверят) Это лет 8-10 назад

0
08.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Знаю-знаю) У нас деревня была под Шатурой, и как раз 8-10 ет назад ребятам из комппании, кто в Шатуре жил было от 18 до 25))) Многие там работали и хорошо получали. А сейчас смотрю... дизайны бы им сменить...всё устарелое. 
0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы тоже экономили к концу...НО на сборке экономить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гарантии тогда не будет никакой на кухню!

если чего-то не будет-бесплатно вам не довезут,скажут сами виноваты...

и т.п.

Мне моя менеджер в кухнях рассказывала,как люди кухню за миллион заказали и 80 тысяч пожалели за сборку,и в итоге несколько месяцев проблемы были,то они сначала звонили спрашивали как собирать,потом они не так собрали,что-то у них криво было,потом они так прикрутили,что треснуло дерево и т.п....

скупой и жадный платит дважды,подумай))

0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, я уже убедила мужа.
0
08.06.2014
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

вы попробуйте договориться со сборщиками кухни подешевле ,чтоб процент магазину не платить

0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
А найти то их как? Врят ли мне их контаткты дадут
0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

не надо на этом экономить. Гарантии как уже пишут не будет скорее всего. А если чего-то не хватает или где-то брак — при приемке нереально всё вскрывать и проверять. Пусть сами всё вскрывают и если что довозят или меняют




0
08.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Если спрашивают про схемы, то дохлый номер. Проверили на себе. Так что не следует экономить на этом....

0
09.06.2014
Апельдоорн

как правило отказ от сборки снимает с поставщика всю ответственность за дальнейшее

но возможно у вас иначе

читайте мелкий шрифт в контракте

0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вам гарантию не дадут скорее всего поставщики тогда. 

0
08.06.2014
как думаете? Пожарный щиток

Похожие записи