Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Тюмень
Наливные полы
Девочки, подскажите у кого есть опыт с наливными полами . Какие плюсы и минусы. Хочу сделать в ванной и на кухне. Если у кого есть фото своих наливных полов, поделитесь пожалуйста.
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Через пол года они будут в ужасном состоянии. Мама сделала, в итоге в квартире жили только на выходных и то не на каждых, и все равно выглядели будто им лет 10, и помещение автовокзала столицы, и ни разу не мыли(
0
13.06.2014
Ответить
Киев
Наверное, долговечность зависит от качества смеси. У нас в квартире уже второй год. Мы выбрали цвет темно-синий, может из-за этого. На белых обычно хорошо видно пятна и они темнеют быстро. Могу посоветовать подрядчиков, у которых мы заказывали установку полов - http://www.feas.ru/ Они специализируются на промышленных помещениях, но в квартирах установку тоже делают)
0
16.11.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
у мужа в офисе наливные. смотрятся красиво очень. Но это единственно что могу про них сказать))
0
13.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Они затрутся быстро и будут ужасно выглядеть. Может сейчас технологии поменялись, конечно. Вообще позвоните в несколько фирм, что они вам скажут. Я помню, мне в одной прям парень на чистоту сказал, что наливные полы это все таки не для квартир. Больше офисный вариант.
0
13.06.2014
Ответить