Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Куплю шкафы!

Санкт-Петербург

Если вы поклонница изысканности и комфорта, то вам точно понравится мебель из Интерьерной Лавки. Огромный выбор изысканной мебели, со своей историей...

835a587ad02932db1d053275df5b2ea1.jpg

0
30.06.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

О, да! я обожаю интерьер ную лавку! У меня дома есть кое-что оттуда)).но на данный момент ситуация другая- купили новую квартиру в новом доме и на первое время , месяца на 2  , надо просто какой-то шкаф в комнату и на кухню,чтобы барахло и тарелки сложить. А уж потом как ремонт начнем делать,так будем что то достойное брать)

0
01.07.2014
Санкт-Петербург

Конечно, не из ряда "свалить под барахло", тоже к достойным вещам относится и немного другого стиля — среднеземноморское что-то, захотелось поделиться, раз у нас вкусы совпадают) Голландский бренд, прям на море хочется...

0
01.07.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Юла,  совпадают конкретно) сколько читаю Ваши посты- точно так же думаю).какие  мебелями в интер лавке!!  Мы свою квартиру продали с мебелью , покупатели пришли, влюбились в мебель, так и упросили оставить

0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДВ. Юлия, зайдите ко мне в дневник, я продаю кухонный гарнитур. Торг уместен. 

0
30.06.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо,но мне как таковой гарнитур не нужен, у меня такая ситуация, купили новую квартиру в новом доме и на первое время , месяца на 2  , надо просто какой-то шкаф в комнату и на кухню,чтобы барахло и тарелки сложить. А уж потом как ремонт начнем делать,так будем что то достойное брать)

0
01.07.2014

Юлия, если нужна бюджетная мебель хорошего качества, могу предложить рассмотреть серийную мебель компании "Роникон". Какие у вас предпочтения? Может знаете примерные размеры изделия?

0
01.07.2014
Ламинат! Подскажите, что за плитка.

Похожие записи