Куплю шкафы для вещей и на кухню!
Если вы поклонница изысканности и комфорта, то вам точно понравится мебель из Интерьерной Лавки. Огромный выбор изысканной мебели, со своей историей...

О, да! я обожаю интерьер ную лавку! У меня дома есть кое-что оттуда)).но на данный момент ситуация другая- купили новую квартиру в новом доме и на первое время , месяца на 2 , надо просто какой-то шкаф в комнату и на кухню,чтобы барахло и тарелки сложить. А уж потом как ремонт начнем делать,так будем что то достойное брать)
Конечно, не из ряда "свалить под барахло", тоже к достойным вещам относится и немного другого стиля — среднеземноморское что-то, захотелось поделиться, раз у нас вкусы совпадают) , прям на море хочется...
Юла, совпадают конкретно) сколько читаю Ваши посты- точно так же думаю).какие мебелями в интер лавке!! Мы свою квартиру продали с мебелью , покупатели пришли, влюбились в мебель, так и упросили оставить
ДВ. Юлия, зайдите ко мне в дневник, я продаю кухонный гарнитур. Торг уместен.
Спасибо,но мне как таковой гарнитур не нужен, у меня такая ситуация, купили новую квартиру в новом доме и на первое время , месяца на 2 , надо просто какой-то шкаф в комнату и на кухню,чтобы барахло и тарелки сложить. А уж потом как ремонт начнем делать,так будем что то достойное брать)
Юлия, если нужна бюджетная мебель хорошего качества, могу предложить рассмотреть серийную мебель компании "Роникон". Какие у вас предпочтения? Может знаете примерные размеры изделия?