Войти

Как вы храните игрушки?

Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Отличная идея для хронения, у нас поменьше немного, плюс ещё всякие икеевские ящики и контейнеры. По моему мнению лючшего не найти))
0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А можете показать, как ваша конструкция выглядит?

0
01.07.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

37b573f49b613d414f4e769e6a0ee710.jpg

В глубокие контейнеры влазит ооочень много игрушек, а для мягких купили сетчатую корзину.

Для книжек и для творчества вот такие штуки, всё из ИКЕА

54264290a63c73c4623d6703d78eb375.jpg                 

0
01.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
я ищу голубые контейнеры для Труфаст, но у нас их не продают((( только черные, белые, красные, розовые и маленькие зеленые...
0
01.07.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Так что самое интересное я заказывала три средних белых, а привезли три больших синих))) Менять я не стала, хоть один остался лишний, я решила потом ещё стеллаж докупить.
0
01.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
Я смотрела в нашей казанской икее — у нас нет голубых((( может их с производства сняли
0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У СПб тоже нет

0
02.07.2014
Апельдоорн

у нас так, только с ящиками два центральных блока, а в боковых по две полки

ящики два глубоких и шесть мелких. Сыну в 4 этого более чем достаточно, даже учитывая что игрушек у него более чем достаточно втч и нескончаемое лего( одна жд дупло 8 метров рельс)

0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А как ваш Труфаст выглядит? Такой же длинный? )))

0
01.07.2014
Апельдоорн

такой же

четыре секции

он не длинный

183 см 

0
01.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

что у Вас за полочки для книг, как называются?

0
10.07.2014
Апельдоорн

обычные доски ламинированные из строительного 

0
10.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас стеллажи Экспедит

21fcb5158ccdd50663263ef313bd5e60.jpg

0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
симпатично... а коробки в размер где покупали?
0
01.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все в  Икее . Только слышала, что эти стеллажи сейчас сняли с продажи(

0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Посмотрела, есть в наличии )))
0
01.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
В своё время смотрели такую же. Но когда поехали покупать, смутила какая то визуальная хлипкость. Да и потом потянет сильно, вывернет весь ящик на себя.
У нас все игрушки (именно игрушки, книги и всё для творчества отдельно) влезли вот в такую комбинацию http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79873725/ Плюс сверху стоят всякие домики для кукол — играть удобно.
А мягкие хранятся в подвисной длинной системе, типа такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90163262/ , но длиннее и с круглыми окошками.
0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Стува — хороший вариант, но мне по дизайну вообще не подходит, к сожалению (((
0
01.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

ee715550ef3dbba8f599f298b51685c7.jpg

Это икеа? Подскажите название , пожалуйста!!!

0
03.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не поняла, почему вопрос мне, но в любом случае отвечу — эта модель давно снята с производства

0
03.07.2014
Нижний Новгород

Труфаст супер вещь! У меня экспедит 2х4 и труфаст лесенкой, детям лесенка нравится очень. Фото есть в дневнике

0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Посмотрела... такой экспедит мне даже больше нравится... Не хочется высоких стеллажей...
0
01.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
Вот отличный пост на данную тему http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1702258
0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
спасибо, пошуршу!
0
01.07.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Можете взять несколько маленьких экспедитов и положить- поставить их как удобно

0
02.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я планирую в детской такую же конструкцию. Мне кажется очень удобно!

0
01.07.2014
Дизайн детской Мансарда, используемая как детская.

Похожие записи