У дочки как-то резко увеличилось количество игрушек. Удвоилось или даже утроилось. Появились конструкторы разных типов и т.п. Нужно это счастье как-то сортировать. В голову ничего пристойного, кроме икеевского труфаста не лезет! Но, если идей не будет, возьму такой ))) Или ступеньками....