Войти

Как храните игрушки?

Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
спокойно помещается и одежда и игрушки,для книг и настольных игр есть стеллаж 7c240d742994840facc4818eb20e59b1.jpg
0
03.01.2015
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

Отличная идея! спасибо!




0
03.01.2015
Леся
Арсюшка, 16 лет 3 месяцаМакарушка, 10 лет 10 месяцев Щелково
подскажите пжл, а что это за шкафчики?? фирма?
0
12.01.2015
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
это всё икеа,серия стува
0
12.01.2015
Леся
Арсюшка, 16 лет 3 месяцаМакарушка, 10 лет 10 месяцев Щелково
спасибо))
0
12.01.2015
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
мы кстати тоже в Щёлково)
0
12.01.2015
Леся
Арсюшка, 16 лет 3 месяцаМакарушка, 10 лет 10 месяцев Щелково
hello.gif
0
13.01.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

у нас экспедит, который теперь каллакс. очень удобно и бюджетно.

72f90655d530bef572a4043237816f96.jpg

0
03.01.2015
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент
Я хочу как можно меньше открытых полок. У нас пылевые бури летом часто.
0
04.01.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я планирую нижние полки сделать закрытыми (ящики см 30 в высоту), средние открытые, а те что выше закрыть. В общем пока все так и есть — только дверцы не навесила еще на верх. 

Ребенку все-таки очень удобно играть когда есть открытые стеллажи (их можно такими сделать только на уровне ребенка, остальные закрыть).

Еще мне кажется если все таки закрывать то удобно сделать раздвижные, мне кажется такие меньше мешают при игре.

0
05.01.2015
Ирина
Артем, 14 лет 7 месяцев Вологда

Ольга, Подскажите, пож-та, где покупали картины с алфавитом и циферками?)

0
17.03.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Каллакс, ранее экспедит назывался. У нас такой. Там и книжки и ящики с игрушками. У из 16 ячеек - 4*4. Верхний ряд книжки, нижние 2 ряда корзиты дрена, в них игрушки валом типа лего или в-коробках. Еще ряд игрушки стоят открыто и посредедине 4 ящика. Вот. Может сфоткаю позже, Щас не убрано.
0
03.01.2015
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

посмотрю )) спасибо!

0
03.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

2f5c311afd8ed691efcfb957e68effac.jpg

 С сайта икеи. Щас скидка тем более. 

0
03.01.2015
Юлия
Нижний Новгород
У нас икея: труфаст и билли. На Билли планировали дверцы стеклянные, но пока не решились, нам и так удобно. Посмотреть можно в дневнике.
0
04.01.2015
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент
Спасибо за совет.
0
05.01.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я вот думала, что если возьму стеклянные — то пленкой прозрачной или цветной оклею аккуратненько (с одной или с двух сторон). Мб пригодиться — если решитесь )

0
05.01.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
0
03.01.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Книги наши в библиотеке , учебники старшая там же хранила, а вот маленькие книжки или те которые нухны в подвесной полке  , игрушки и развивающие игры  на полках за занавеской , мягкие  игрушки мячи  машинка в корзинах на полу 

Куклы перчатки и  мелочевка в подвесных модулях 

0
03.01.2015
xrum
Донецк
Игрушки те что подороже храним в стелаже а остальные в обычных тканевых корзинах те что с обручами
0
03.01.2015

Экспедит 4х4, снизу ящики-коробки, сверху 2 выдвижные секции и 1 открывающаяся дверка, остальное открытые полки

0
03.01.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Для книг у нас отдельная икейный шкаф, а для игрушек эспедит 4х4. Места навалом.
0
03.01.2015
Выбираю стул для детской, подскажите Обои в детскую для разнополых детей!

Похожие записи