Решила дочери сделать ремонт в детской. Пока к помощи дизайнеров прибегать не хочу.
Что имеем: комнату правильно формы 18 кв.м + мечта дочери о двухярусной кровати (кровать-стол) . Нужно будет небольшой но вместительный шкаф. Хочется минимум мебели но максимум функциональности
Посоветуйте пожалуйста! Может у кого есть фото или ссылки. Отдельный вопрос про кровать стол насколько она удобная?
заранее всех благодарю!



Здесь можно сделать игровую зону наверху, а спать внизу.
Вот такой домик)