Войти

Дизайн детской

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Про кровать, сама недавно изучала этот вопрос, говорят на втором этаже спать жарко, заправлять неудобно, когда ребёнок болеет нормально с ним не посидишь. Вот

0
01.07.2014
Москва
У нас двухъярусная кровать. Заправлять без проблем (простынь на резинке -встала на вторую ступеньку и натянула на матрас один раз в неделю). 
Жарко только если потолок 2.70 и ниже и точечные светильники над кроватью. У нас 3.10 потолок -температура нормальная.
Насчет сидения с ребенком -пока мелкий был и реально сидела у кровати -не покупала такую кровать -боялась -навернется. Сейчас уже не требуется такого прям сидения, а если потребуется -положу к себе просто. Короче -решаемо.
Минус в моем случае один  -скрипит, надо затягивать крепежи. Но у меня и кровать не совсем обычная -она разбирается на диван и кровать (в один ярус).
0
01.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня как раз низкие потолки :( у меня дочь мечтает о такой кровати
0
02.07.2014
Москва
а светильники есть над местом для кровати?
0
02.07.2014
Москва
вот еще катринки ловите:
cama_loft_Ludolit2.jpg

grandes-muebles-infantiles-de-madera-par

Девушки Спальня Идеи с кровать-чердак с аналитическое исследование и ящики для хранения багажа Девочки спальни конструкции в современном стиле с места для хранения

0
02.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
я об этом не подумала :(
0
02.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Подборка для Вас) 27e75010333279e9502457b35a907f71.jpg

73a0f815fe9c32d95a560d2c7da2d353.jpg Здесь можно сделать игровую зону наверху, а спать внизу.

4f117e8a86d52b5becb7c02cc3363951.jpg

0aa81111c4f2ad0dc07009fff0417015.jpg Вот такой домик)

51b71dfcd4233f1c6e0f597eb80bbd49.jpg

c05cd773d2936ce0b49b719192ae92d4.jpg

Не обязательно внизу делать стол. У Вас площадь позволяет вполне сделать стол отдельно. Просто я лично считаю минусом таких кроватей со столом внизу, это отсутствие достаточного света.

 

0
01.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
первый вариант понравился! мало свет попадает? а если лампу?
0
02.07.2014
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва
Добрый день. Посмотрите у нас на сайте примеры работ. Мы делаем детские комнаты из массива березы на заказ, работаем с не стандартом. 
наша почта pl@fabrikavb.ru
напишите на почту свои пожелания, мы сделаем эскиз и если все устроит и мебель
 
0
03.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо!
0
04.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня друзья тоже хотят двухъярусную кровать сыну. Но они договорились, что спать он будет внизу, а наверху играть.
0
01.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
да , хорошая идея!
0
02.07.2014

Вот и моя подборка двухъярусных кроватей. 

87e611472bd113f2ffa666b726a1d64a.jpg e5cb98028a07e58d335cf5f59268d4d5.jpg

0
01.07.2014
Наша детская комната! Как вы храните игрушки?

Похожие записи