Войти

вопрос про обои на кухне.......

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
честно говоря, стулья такие не подойдут(
обои я бы выбрала нейтральные, в спокойном светло-сером или голубоватом тоне. Можно посмотреть красивый цветной компаньон, мне нравятся Borastapeter(можно поискать распродажу). Еще можно поискать A/S Creation и BN International.

0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

татьян совсем не подойдут????(((у меня холодильник и микроволновка серебристая

0
04.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
я просто недолюбливаю серебристый хром...можно поставить, а потом, возможно, чехлы на них сшить.
0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк
примерного фото чехлов нет?
0
04.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
они м.б. разными
2337002939f244c907c2ba0ccf48a88d.jpg
0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

4  можно....подойдет ли стиль кухне и какого цвета сшить

0
04.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

проще-да.

 Насчет текстиля я бы все-таки советовала Вам вначале поставить кухню. Цвет сам попросится. Можно выбрать что-то ненавязчивое, но так как кухня белая, сама по себе нейтральная, то на текстиле можно отыграться, ввести яркий цвет-синий, бирюза, красный, зеленый. Много подойдет. Или же сделать чехлы тоже нейтральными, а ярких ноток добавить постерами, посудой, ковриком или баночками)

0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

тогда тюль не эта нужна....а белая +что то яркое.....но я сейчас склоняюсь к бирюзе

0
04.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

это нейтральные шторы, я такие же купила для детской.  К ним смело потом можно добавить бирюзу. 

0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

вообще проще стулья другие купить белые

0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
о))мне тюль такая же нужна))а покрасить стены не хотите? у нас кухня ваниль с черной столешницей
0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

Даша привет,мне надо их сначала штукатурить и в какой цвет???фото не моё 

0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
у нас бледно-желтый,неплохо смотрится
0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

я тоже думаю либо штукатурка или обои однотонные матовые,но цвет???

0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Стулья или продать или на них чехлы сшить чтобы совсем закрыть. 

0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк
Оксана а чехлы сшить каким цветом и как это по деньгам?
?
0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я бы сделала светло серые стены и чехлы светло бирюзовые. 

0
04.07.2014
Поделитесь опытом, какой у вас керамогранит ? жидкие обои

Похожие записи