ДД...
.предстоит сделать ремонт на кухне..
..Выбрала все кроме того,какие обои подходят под эту мебель?????
Деффчонки,извини у кого сперла ваши фото....
Вы мои вдохновители!!!!!!!!
1.кухня будет белая с черной столешницей,но не Икея (муж за 70000 мне ее не купит)
2.стул и стулья хромированные с черным сидушками.(уже есть )
3.тюль Икея...
фото под кат
1. 
2. 
3. 
4. 
вопрос про обои на кухне.......
честно говоря, стулья такие не подойдут(
обои я бы выбрала нейтральные, в спокойном светло-сером или голубоватом тоне. Можно посмотреть красивый цветной компаньон, мне нравятся Borastapeter(можно поискать распродажу). Еще можно поискать A/S Creation и BN International.
0
04.07.2014
Ответить
татьян совсем не подойдут????(((у меня холодильник и микроволновка серебристая
0
04.07.2014
Ответить
я просто недолюбливаю серебристый хром...можно поставить, а потом, возможно, чехлы на них сшить.
0
04.07.2014
Ответить
проще-да.
Насчет текстиля я бы все-таки советовала Вам вначале поставить кухню. Цвет сам попросится. Можно выбрать что-то ненавязчивое, но так как кухня белая, сама по себе нейтральная, то на текстиле можно отыграться, ввести яркий цвет-синий, бирюза, красный, зеленый. Много подойдет. Или же сделать чехлы тоже нейтральными, а ярких ноток добавить постерами, посудой, ковриком или баночками)
0
04.07.2014
Ответить
о))мне тюль такая же нужна))а покрасить стены не хотите? у нас кухня ваниль с черной столешницей
0
04.07.2014
Ответить
Стулья или продать или на них чехлы сшить чтобы совсем закрыть.
0
04.07.2014
Ответить