Войти

до слез обидно((((( накосячили в ванной...

и так и так не очень правильно композиционно составлено 

но если уж выбирать из этих двух то сделали лучше чем предполагалось 

0
13.07.2014

А что неправильно? 

0
14.07.2014
Вы даете только один ряд до панно с одной стороны , а с другой оно сразу упирается в бордюр, что визуально его срезает. Необходимо было дать два ряда белой плитки (под и над панно) , либо убрать один ряд. 
0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Тогда бордюр не прошел бы над раковиной ровно

0
14.07.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

да все отлично)

у мамы такая же плита)

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Покажите пожалуйста)) оооочень интересно) в интернете почти нет примеров)

0
14.07.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну мы раздельно живём))только через неделю минимум)

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ага, буду очень рада))

0
14.07.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

По-моему, тоже нормалек!

Тань, что за плитка у вас?

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Это нефрит-керамика, фреш лиловый)

0
14.07.2014
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук
Здравствуйте! Скажите а вы где проект делали? Никак не могу найти програмку...
0
19.08.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Это в магазине мне девушка рисовала)

0
19.08.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

А мне кажется вариант ,как "накосячили" лучше ранее запланированного.))Как человек тесно связанный с ремонтами знаю ,что всякое бывает...но это в сравнении с тем,как "косячат "иногда...вообще мелочь))ПЫ СЫ..надеюсь не наша бригада подпортила Вам настроение(((объектов с ББ много не со всеми знакома)

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Мы в Ульяновске)))

0
14.07.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Прям полегчало))Не расстраивайтесь,явных косяков нет

0
14.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Все ошибаются!!!!!!Поговорите или пусть переделают, либо заплатят за "неудобство". А вообще, через месяц как только "въедете в ванну" вообще перестанете обращать внимание!!!!!!!

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Я так понимаю, если переделывать, то плитку новую надо? Из этой же не получится?

0
13.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ох не знаю, насколько аккуратные люди которые делали ремонт. Если аккуратно, думаю, можно снять и переложить, во всяком случаи мой муж сделал бы все аккуратненько!!!!

0
13.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

В задумке было лучше, конечно... Но что ж теперь... Либо так принимаете и неустойку с рабочих вычитаете, либо пусть переделывают за свой счет...

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Если переделывать, то можно с оттенком плитки прогадать, если будет из другой партии. Мы тогда весь склад у них перерыли, чтобы цветок этот собрать из разных коробок без брака...

0
13.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, блин... При такой разнице в цвете плитки из разных партий... Проще оставить как есть.

0
13.07.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Та чего? ) не так уж и плохо

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну ведь дала распечатку им, цветную даже, ну как так можно...

0
13.07.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Не переживай те так!!!

Очень красиво!

Но за ошибку за работу бы меньше заплатила им)

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Осадок останется. Завтра утром буду разговаривать с ними...

0
13.07.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Терпения вам!!!!; (((

0
13.07.2014
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1752165

Нда! Конечно досада, жудкий угол...называется специалисты..... Деревенскую раскладку заложили. Такие узкие обрезки в углу......Может полочкой угловой завесите... и не будет так в глаза бросаться. Тут пожалуй даже не Деревенская, а Убогая , при Деревенской вроде в двух углах огрызки встовляют...но я не спец , а только изучаю этот вопрос....на днях кафель будем выбирать и ложить, жудко волнуюсь. Но раскладку мне надо только Классическую!




0
14.07.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Поверьте, могло быть хуже. ..

Только сегодня знакомый жаловался что тупые мастера декор стали класть как основную плитку и уже целый угол сделали, потом когда декор закончился обратились к хозяевам - че мол так мало взяли!!!!

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Мдааа, нарочно и не придумаешь... И как у них получается)
0
14.07.2014

Я сначала подумала, что вам цветок не в ту сторону собрали, потом прочитала, про ряд плитки не с того края, и только тогда разглядела ошибку. Мне ваш вариант нравится больше,серьезно .

Но рабочим я бы все равно высказала

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо на добром слове)

Ой, с этим цветком одни нервы, они ж его уже отдирали от стены, когда неправильно собрали. Как это возможно вообще??? В голове не укладывается

0
13.07.2014
10 раз пересмотрела, чтобы понять, где накосячили))
Так что все круто) не переживайте)
0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо за поддержку)

0
14.07.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Так лучше! Не переделывайте. Как Вы запланировали изначально цветок ни к месту был.
0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну, девочки, вы меня успокоили немного) спасибо)

0
14.07.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

ну так это же лучше вариант, сделали ровненько ,мне очень нра!

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Вы меня тут все успокоили немного) спасибо))

0
14.07.2014
Мне так нравится.Не переживайте,все в целом будет отлично,скоро забудете,что по другому хотели.
0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну, девочки, вы меня успокоили немного) спасибо)

0
14.07.2014
поддерживаю, так даже лучше! Темный плавно переходит в белый,а на плане цветок оторванно летал.
0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну, девочки, вы меня успокоили немного) спасибо)

0
14.07.2014
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар
Так лучше смотрится :)  не нужно растраиваться, через полгода и не вспомните как надо было.
0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну, девочки, вы меня успокоили немного) спасибо)

0
14.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Мне кажется когда затирка появися будет нормально. На белом будет белая затирка? Цветок плавно вверх раствориться
0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Будем надеяться теперь)

0
13.07.2014
Людмила
Москва

Ох и закатила бы я скандал! И заставила б переделывать, но они могут повредить плитку и сделать еще хуже(((

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Завтра выскажу...сегодня когда заметила, уже поздно для звонков было. Я тоже боюсь поломают все

0
13.07.2014
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну как то да.....(

На первом фото, вроде ничего, а на втором ахтунг(

А кто Вам соорудил такое?

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну рабочие....

0
13.07.2014
Наташа
Светочка, 17 лет 8 месяцевАленушка, 15 лет 3 месяца Климовск

а мне нравится — не переживайте, пожалуйста.

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Постараюсь) спасибо))

0
14.07.2014
Согласна..так и правда лучше)
как то логичней)))
0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну, девочки, вы меня успокоили немного) спасибо)

0
14.07.2014

мне тоже кажется, что нормально все

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо, будем  привыкать)

0
14.07.2014
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск
я с 5го раза только поняла где косяк!!! не переживайте. у дркугих бывало хуже))))
0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну, девочки, вы меня успокоили немного) спасибо)

0
14.07.2014
Марина(ГВ,массаж,ЛФК)
Кукушонок, 14 лет 4 месяцаЛапуля, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Не у стойку!а по остальному привыкните

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Я уже весь вечер об этом думаю. Единственное, что пока пришло в голову, может, когда повесился зеркало, оно закроет значительную часть розовой плитки и будет поменьше бросаться в глаза...

0
13.07.2014

вы  про то куда смотрит цветок?

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Нее, я про ряд белой плитки под/над цветком(

0
13.07.2014
АННА
Екатерина, 26 лет 6 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяца Белгород

Зря переживаете, мне ваш вариант больше нравится)

0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Похоже остается только смириться...

0
13.07.2014
Не переживайте. Все отлично получилось!!!
Я бы вам еще подкосячила))) между пионом и нижним бордюром еще бы белую плитку впихнула, а сверху соответственно всего один ряд светлой оставила, вместо двух.

Но и так хорошо.

0
14.07.2014
Mama Kira
Ижевск

я вообще не вижу разницы, что над, что под цветком — ни в том, ни в другом случае нет симметрии. По мне так надо было между бордюрами ложить 5 рядов белой плитки (нижний ряд розовой убрать) и тогда картинка с цветком была бы нормально по центру.




0
13.07.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
а мне нравится как вам сделали
0
13.07.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
но поругать и высказать нужно обязательно!!!!!!!
0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Завтра ругаться буду...

0
13.07.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Получилось лучше по расположению. В первоначальном варианте цветок в воздухе висел. Вообще,ине кажнтся лучше было и под, и над ним по ряду плитки делать. Для симметрии.

0
13.07.2014
Олечка
Мария, 11 лет 9 месяцев Жуковский
какая разница где белый ряд... такие заморочки прям...........
0
14.07.2014
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Так лучше. Фон у цветка градиентно растворяется в белый. 

0
13.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я присмотрелась, так даже лучше. Из ряда белой плитки он снизу был отрублен
0
13.07.2014
а мне так даже больше нравится.
0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо) жду ответа от мастера...

0
14.07.2014

Все хорошо)

0
14.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо) позвонила сейчас, сказали будем разбираться...

0
14.07.2014
LipKa
Андрюша, 17 летВладик, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
так даже лучше, мне кажется)))
0
13.07.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Уже ничего не поделаешь...
0
13.07.2014
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
А по-моему, так даже лучше!
0
16.07.2014

Зря переживаете очень красиво!
0
14.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

сделали лучше. правда!

0
13.07.2014
Плитка в ванну, очень нужен совет Где купить плитку Agatha от Pamesa

Похожие записи