Должно быть так

А сделали 

Должно быть так

А сделали 

но если уж выбирать из этих двух то сделали лучше чем предполагалось
Покажите пожалуйста)) оооочень интересно) в интернете почти нет примеров)
А мне кажется вариант ,как "накосячили" лучше ранее запланированного.))Как человек тесно связанный с ремонтами знаю ,что всякое бывает...но это в сравнении с тем,как "косячат "иногда...вообще мелочь))ПЫ СЫ..надеюсь не наша бригада подпортила Вам настроение(((объектов с ББ много не со всеми знакома)
Все ошибаются!!!!!!Поговорите или пусть переделают, либо заплатят за "неудобство". А вообще, через месяц как только "въедете в ванну" вообще перестанете обращать внимание!!!!!!!
Я так понимаю, если переделывать, то плитку новую надо? Из этой же не получится?
Ох не знаю, насколько аккуратные люди которые делали ремонт. Если аккуратно, думаю, можно снять и переложить, во всяком случаи мой муж сделал бы все аккуратненько!!!!
В задумке было лучше, конечно... Но что ж теперь... Либо так принимаете и неустойку с рабочих вычитаете, либо пусть переделывают за свой счет...
Если переделывать, то можно с оттенком плитки прогадать, если будет из другой партии. Мы тогда весь склад у них перерыли, чтобы цветок этот собрать из разных коробок без брака...
Да, блин... При такой разнице в цвете плитки из разных партий... Проще оставить как есть.
Ну ведь дала распечатку им, цветную даже, ну как так можно...
Не переживай те так!!!
Очень красиво!
Но за ошибку за работу бы меньше заплатила им)
Осадок останется. Завтра утром буду разговаривать с ними...
Нда! Конечно досада, жудкий угол...называется специалисты..... Деревенскую раскладку заложили. Такие узкие обрезки в углу......Может полочкой угловой завесите... и не будет так в глаза бросаться. Тут пожалуй даже не Деревенская, а Убогая , при Деревенской вроде в двух углах огрызки встовляют...но я не спец , а только изучаю этот вопрос....на днях кафель будем выбирать и ложить, жудко волнуюсь. Но раскладку мне надо только Классическую!
Поверьте, могло быть хуже. ..
Только сегодня знакомый жаловался что тупые мастера декор стали класть как основную плитку и уже целый угол сделали, потом когда декор закончился обратились к хозяевам - че мол так мало взяли!!!!
Я сначала подумала, что вам цветок не в ту сторону собрали, потом прочитала, про ряд плитки не с того края, и только тогда разглядела ошибку. Мне ваш вариант нравится больше,серьезно .
Но рабочим я бы все равно высказала
Спасибо на добром слове)
Ой, с этим цветком одни нервы, они ж его уже отдирали от стены, когда неправильно собрали. Как это возможно вообще??? В голове не укладывается
Ох и закатила бы я скандал! И заставила б переделывать, но они могут повредить плитку и сделать еще хуже(((
Завтра выскажу...сегодня когда заметила, уже поздно для звонков было. Я тоже боюсь поломают все
Ну как то да.....(
На первом фото, вроде ничего, а на втором ахтунг(
А кто Вам соорудил такое?
Я уже весь вечер об этом думаю. Единственное, что пока пришло в голову, может, когда повесился зеркало, оно закроет значительную часть розовой плитки и будет поменьше бросаться в глаза...
Но и так хорошо.
я вообще не вижу разницы, что над, что под цветком — ни в том, ни в другом случае нет симметрии. По мне так надо было между бордюрами ложить 5 рядов белой плитки (нижний ряд розовой убрать) и тогда картинка с цветком была бы нормально по центру.
Получилось лучше по расположению. В первоначальном варианте цветок в воздухе висел. Вообще,ине кажнтся лучше было и под, и над ним по ряду плитки делать. Для симметрии.