Войти

Какой кухонный гарнитур на противоположной стороне???

Мама девочки (14 лет) Москва
на такой ремонт 500 тыс не хватит
0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Почему?!) эти фотообои 2000р стоят на всю стену)
0
18.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
потому что там,кроме обоев еще кое какие затраты есть.имелись ввиду затраты на всю квартиру 500 т
0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Оооо, на всю квартиру и речи нет... у Нас черновая работа двушки в 300 вышла, и это с учетом того, что мы не шикуем....
0
18.07.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Это даже дёшево. 
Хорошо Вам за такую стоимость сделали?
0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
 ХА)))) Это только материалы. Мы сами все делаем =) Конечно хорошо, для себя каждый сантиметр помазываешь)
0
20.07.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Ого! Мы так не сможем. Нам однушку надо. Дом состряпан тяп-ляп. Поэтому работы будет много.....
0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да хоть у нас и новостройка, но тоже работы полно(((( Просто денег лишних реально нет на рабочих..... Вот и сами все, измучились все конечно... Но сэкономили много

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
охх как красиво...)))))) мне кажется  что оливковый верх и бежевый низ... или под дерево низ.. я в яндексе набрала: оливковые кухонные гарнитуры
на заметку надо взять.. будет своя квартира- воплотим))
0
15.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

Очень!!!!))))У меня вот предстоит ремонт,вот ищу,что сделать!!!

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Запорожье

Вот здесь http://kitchenguide.ru/zelenaya-kuxnya/ есть варианты кухонных гарнитуров с подобной цветовой гаммой. Я сама очень люблю зеленый цвет, а сочетание с кремовым идеально подойдет для небольшой кухни.

0
19.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
видно кусочек белой кухни или это стиралка .. думаю кухня молочного цвета с серой столешницей и оливковым фартуком.  
0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар
мне кажется бежевый или молочный а такие веши как чайник и всякие там ножи можно зеленые ! если оливковый уж сильно все зеленое будет.
0
15.07.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Москва
Молочный\бежевый с шороладной столешницей- будет гармонично

0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
мне кажется белый гарнитур
0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ухххх! как сочно!!
0
15.07.2014
Помогите с фартуком! Вопрос по встроенной технике!Хелп!

Похожие записи